Мааарковная• 28 мая 2013
Помогите определится. Фото внутри.
Хочу льняное платье. Нашла два по сносной цене. Оба нравятся. Нужно выбрать.
Какое на лето лучше по фасону.

Результат:
вже голосів:
74 (60.16%)
31 (25.2%)
не покупала бы
18 (14.63%)
Кашка-маняшка• 28 мая 2013
Мне лично нравится 1 фото, а то второе по цвету похоже на робу, как раньше халаты были синего цвета. А беленькое с маками - прелесть, поясочек тоненький любого цвета и будет хорошо.
Персонаж Аноним• 28 мая 2013
Вам решать, видела их вживую, хотела купить, вообще не понравились. Это Галерея Льна?
Блондинка в Законе• 28 мая 2013
Все зависит от вашей фигуры, цвета глаз/волос, длины волос, овала лица и т.д.
Блондинка в Законе• 28 мая 2013
Ответ дляМааарковная
Фигура не очень. поэтому сильно с выбором не разгонишься.
Тогда наверное 1
Там ИМХО больше шансов скрыть все недостатки.
Блондинка в Законе• 28 мая 2013
Хотя...
И во 2й модели рюши/оборки впереди могут скрыть животик...
Мааарковная
• 28 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Два Галерея льна. Отзывы вроде бы хорошие. А что совсем качество не понравилось?
Мааарковная
• 28 мая 2013
Ответ дляalive
сколько первое стоит?тоже ищу льняное)
Первое 360,второе 340.
Персонаж Аноним• 28 мая 2013
Ответ дляМааарковная
Я тоже забегалась покупать, но съездила как бы на примерку в магазин, на КД они дешевле, в магазинах до 900 грн(Киев).
Мааарковная
• 28 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Глаза голубые ,волосы каштановые, лицо овальное. Рост 150см, вес 70кг.
Но фигура ,песочные часы.
Мааарковная
• 28 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мамочки. Да за 900 гривен можно такую красоту отхватить.
Мааарковная
• 28 мая 2013
Первое и второе тут смотрю. Но их наверное не одна она продает.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2469518.html
А ворот если сильно не подойдет ,переделаю,я умею. Куплю канву льняную и сделаю V вырез.
Ответ дляМааарковная
спасибо