дЫнька• 01 февраля 2016
Мужской шампунь от перхоти и седины?Посоветуйте
Девочки,а какие Вы покупает своим мужьям шампуни??Я уже замучилась ничего не подходит-начинается перхоть!!!!Ещё и седеть начал((((А нам только 30))))
Благоуханочка• 01 февраля 2016
Я беру сульсену своему , от седины не поможет , но от перхоти хорошо избавляет.
дЫнька
• 01 февраля 2016
Ответ дляМорковна
Шампнь от седины? - это что то новенькое
Я слышала,что бывают такие
дЫнька
• 01 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Спасибо.А Вы пробовали эти шампуньки?
дЫнька
• 01 февраля 2016
Ответ дляОксана_kiev
От перхоти отлично Clear, про седину не знаю уже.
Спасибо.Не подходит Clear
дЫнька
• 01 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
Ага. Краска.
Ну я знаю потому как когда-то давно видела у своего папы!!!!Так и написано было ’против седых волос’!!!!(или как-то так)По крайней мере остонавливало их появление
Кидстаффовна• 01 февраля 2016
Нам только 30,
,жесть......Есть шампуни отдельно от перхоти и отдельно от седины,но это не разовый подход,им нужно пользоваться длительно.
EcoGarmoniya• 02 февраля 2016
Я рекомендую мыльные бобы, от перхоти самый лучший вариант. Обращайтесь в личку.
дЫнька
• 02 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовна
Нам только 30,
А что??
У меня знакомые и родственники медали после 45, маме 50-до сих пор нет седых волос....Поэтому ’только 30,,
дЫнька
• 02 февраля 2016
Ответ дляЖеня34
От перхоти вот такой
А от седины - возможно Вам помогут тонирующие шампуни и маски? Ведь седина как я поняла только начинается.
У меня знакомый в таком возрасте посидел на нервной почве. Так что от седины лучше меньше нервничать
Спасибо
Что от стресса знаю.Но без стресса никак в нашей жизни
Кидстаффовна• 02 февраля 2016
Ответ длядЫнька
А что??
Вы просто написали про мужа ,,нам,, всего лишь.У меня первая седина появилась в 30,седина по разным причинам появляется.