ЯсноВидящая• 01 февраля 2016
А есть ли в Береговом
там где термальные источники, Закарпатье, магазинчики с венгерскими продуктами? Слышала что есть, кто был поделитесь где)) Буду благодарна за отзыв и о самих термальных источниках, куда лучше сходить? И правда ли Жаворонок в не очень хорошем состоянии и полная антисанитария? Начиталась по форумам отзывов аж настроение пропало ехать(
Анонимушка• 01 февраля 2016
Идите на рынок - он в самом центре. Там венгерских, чешских, польских, итальянских и т.д. товаров - завались.
Лика-прилипка• 01 февраля 2016
Мы жили в Берегово, а купаться ездили в Косино. Супер, очень довольны
ЯсноВидящая
• 01 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка
А он каждый день работает? Утром?
Апофиозная• 01 февраля 2016
Косино это класс!
комплекс термальных источников, бассейны, сауны
только туда езжайте отдыхать
мы были в восторге.
только туда езжайте отдыхать
мы были в восторге.
ЯсноВидящая
• 01 февраля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
А в местных не были?
ЯсноВидящая
• 01 февраля 2016
Ответ дляАпофиозная
Косино это класс!
только туда езжайте отдыхать
мы были в восторге.
только туда езжайте отдыхать
мы были в восторге.
Я тоже уже к ним склоняюсь) Много хороших отзывов, но правда цена как я посмотрена на их сайте 250 грн за 3 часа с человека.
Апофиозная• 01 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
это дёшево)
мы были на НГ было 300 грн с человека
ЯсноВидящая
• 01 февраля 2016
Ответ дляАпофиозная
это дёшево)
мы были на НГ было 300 грн с человека
ага спасибо) сейчас видимо низкий сезон, поэтому дешевле)
Апофиозная• 01 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
да, наверное так
Гигиенишвили• 01 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
А он каждый день работает? Утром?
Рынок работает ежедневно до обеда. В понедельник не все ларьки работают, т.к. считается выходной. Много импортных товаров, мониторьте цены сначала, если есть время. Одно и тоже может быть в разной цене. Например покупала марцыпаны и шоколад, потом уже домой брала дешевле. Если хотите и любите плавать, то большой бассейн саме то. Жаворонок мне не нравится. Внутри для меня сильный запах мочи, а на улице в бассейне не разгонишься. В Берегово ездим 2 раза в год осенью и ранней весной /на каникулы/. В Косино обязательно нужно поехать хоть 1 раз./20км от Берегово/. Красивый комплекс в дубовой роще. Воздух прекрасный.
ЯсноВидящая
• 01 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо огромное
А большой бассейн где находиться?
Гигиенишвили• 01 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо огромное
А большой бассейн где находиться?
Большой бассейн находится в Берегово. Половина Берегово зарабатывает на туристах.Это Спорткомплекс Закарпаття состоит из гостиницы, спортзалов и бассейна 50м длина дорожки глубина 4м,2м, 1,3м и рядом мелкий бассейн с более гарячей водой, можно переходить с мелкого в глубокий. Цена в декабре была взрослый 70 грн/час, но время не отмечается и не контролируется.Более чем полтора часа мы не плаваем. Хватает и часа. Гостиницу Закарпатье не рекомендую, довольных не встречала. Квартир под ключ полно с кабельным, интернетом, кухней даже стиральными машинами.