Твердая валюта• 01 декабря в 15:51
Тиса 365
Девочки, кто уже отдыхал в этом туре, поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями. Спасибо.
Директриссимо• 01 декабря в 15:55
Дарина-Aha• 01 декабря в 15:56
Это сеть туров 365! Есть Трускавец, Ворохта, а в этом году открыли новый отель на Закарпатье-Тиса. Находится в Буштино. Мы забронировали там отдых на апрель) Читала по отзывам, то в основно положительные. Красивая природа, интересные экскурсии и развлекалки вечером и еда вкусная.
Аноним_1858• 01 декабря в 16:04
так, ржущих смайлов то я наставила, а понять до конца точно не могу) єто реальній отель? или только нужній для мужчин?
Дарина-Aha• 01 декабря в 16:04
Ответ дляАноним_1858
Твердая валюта
• 01 декабря в 16:06
Ответ дляДарина-Aha
А я хочу забронировать на март) Скажите пожалуйста вам не встречалась распечатанная программа тура (листок А4 который выдают в этих отелях на всю неделю)? Просто на сайте очень скудные активы, вернее их практически нет, про суперактивы вообще молчу. Одни экскурсии, термальные воды и прогулки по селу(( Мы такое не очень любим.
Дарина-Aha• 01 декабря в 16:09
Ответ дляТвердая валюта
В телеграмме есть групппа Відпочинок 365, там регулярно новые экскурсии выставляют да и отзывы там почитать можете.
Экскурсий пока не очень много, но думаю, что скоро они расширят этот список
Дарина-Aha• 01 декабря в 16:10
Там Синевир, Гимба, Шипот,есть на гору Кичерка (вроде так), в парк с Секвоями. Шаян, ну и да, термалы
Директор Пляжу• 01 декабря в 16:34
Так там же трупів повно з простріленими головами, що не змогли вирватися з концтабору...
Такий собі відпочинок.
Дарина-Aha• 01 декабря в 16:44
Ответ дляДиректор Пляжу
Такий собі відпочинок.
Что вы несете?
КоролеВешна• 01 декабря в 16:54
Хто відпочивав в мережі цих готелів? Скажіть, будь ласка, підвезення до екскурсій проводиться на ’ікарусах’? Дуже страшні і старі автобуси?
Бандитка Сью• 01 декабря в 18:19
Ответ дляДиректор Пляжу
Такий собі відпочинок.
То їдьте у сибір, на родіну, там вам буде воля
Дарина-Aha• 02 декабря в 08:30
Ответ дляКоролеВешна
В Тисе по видео видела, что вроде номальные автобусы. В Трускавце немного подубитые конечно автобусы, но нам это на отдых не повлияло)
Дарина-Aha• 02 декабря в 08:31
Вот что за люди на этом форуме? Человек нормально спросил про отель, а эти уже понаставляли и клоунов и смайлов смеющихся не понятно к чему. Вот если не знаете, что ответить по теме, то МИМО ПРОХОДИТЕ!!
Ласкове телятко• 02 декабря в 11:55
Про все туры сети 365 хорошие отзывы, Моя мечта Ридомар 365 в Испании, для меня только 2 минуса в этих турах, первый-это высокая цена в сезон и второй еще более жирный минус-это туча детей, особенно в трускавце, где летом для них еще и спецпрограммы, а эти оруще визжащие шумные неадекваты испортят любой отдых, вот если бы у них были заезды отдельно для тех кто с детьми и без детей, было бы круто.