КапитанльнаЯ• 01 февраля 2016

Как??? Можно быть таким идиотом???

Более 29 тысяч гривен потерял 35-летний николаевец, который получил СМС-сообщение о том, что он стал победителем и выиграл автомобиль. http://antikor.com.ua/articles/85044-nikolaevets_z...
Уси-пуськи• 01 февраля 2016
А Вы тут тем не видели про эти авто?:))) И каждая пишет, что мол я не верю, а вдруг? Верят, еще как верят. Вера в халяву неискоренима.

Сундучок с каникулами• 01 февраля 2016
ужас
Море Счастья• 01 февраля 2016
ооочень хотел машинку дядя..мужиков легче развести,они ведь не сидят на советчице как женщины))))
автор КапитанльнаЯ • 01 февраля 2016
Ну блииин. А головой подумать, куда, кому и под какие гарантии ты собираешься перевести деньги?
Садоводница• 01 февраля 2016
а потому что менталитет ’на шару можно’ вера и надежда на шару
но человеческая глупость безгранична
Море Счастья• 01 февраля 2016
нет шара безусловно есть где то иногда бывает, тно проверить перепроверить нужно от и до
дамаАмстердама• 01 февраля 2016
Я просто плачу, действительно, как так можно)
Море Счастья• 01 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама

ня, платочек
Фрикаделька• 01 февраля 2016
Меня больше интересует, откуда у идиота такие деньги? Я вот не ведусь на подобное, но сейчас реально свободных денег в несколько раз меньше.

Артура Пирожкова• 01 февраля 2016
Заплатите нам 10 тыщ долларов и мы совершенно бесплатно подарим вам автомобиль.....А если серьезно, то лохануться может каждый. Просто нужно понимать, что никто просто так тебе ничего не даст, поэтому я на такие смс не реагирую, а если звонят, то я говорю: спасибо, но меня это не интересует. И я счастлива)))
Смайлик• 01 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья
неверю в шару с времен бриллиантовых колец от книжного клуба,год так этак 97 как минимум
Не гоню• 01 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька

Берут кредит... втихаря от жены...
Правда это было года 2 назад.
Леди Г• 01 февраля 2016
Только что пришло смс я что я выиграла авто)). кто на это может повестись не знаю.
Ольга_1301• 01 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Фрикаделька• 01 февраля 2016
Ответ дляНе гоню

Берут кредит... втихаря от жены...
Правда это было года 2 назад.

Та ну, кто ему кредит даст?
мы с мужем предприниматели, квартира. дом, машина, работа, - не дали нам кредит
а тут какому-то идиоту кредит дадут?
Мишка-шалунишка• 01 февраля 2016
мой отец тоже так лоханулся. кучу денег туда просрал. и главное что этот лохотрон распространяет газета’рабочая’-которую бесплатно для пенсионеров и инвалидов раздают.а кто еще больше всех поведется на ’бесплатную шару’ как не нищие пенсионеры?
Мишка-шалунишка• 01 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька

Та ну, кто ему кредит даст?
а тут какому-то идиоту кредит дадут?
кстати я тоже предприниматель-как то нам на новое оборудование 3тысячи не хватало-думаю возьму ка я кредит в привате-фига,не дали.
Фрикаделька• 01 февраля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Вот именно.
Причем у нас юрлицо, производство, оборудование. Фигушки. Ни офердрафта, ничего. а тут прям васылю какому-то 26 тыс дали. ага
Фрикаделька• 01 февраля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

а где у нищих пенсионеров такие дееньги?

Мишка-шалунишка• 01 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька

Вот именно.
и самое обидное что таки дают-племяннику который в бурсе учится 15 тысч дали,куме которая официально нигде не работает увеличили лимит до 25 тысч недавно.а один знакомый у которого условная судимость дали в привате 100тысяч. при чем человек работает учителем физкультуры и зарплата там не миллионная.
Мишка-шалунишка• 01 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька

так там замануха была в том что чтобы получить автомобиль нужно было например на 500грн купить товару-при том что баночка шампуня(а-ля яичный который в магазине гривен 15) у них была по 120-150 грн.и так примерно раз в неделю заказ нужно было сделать.отец у нас брал деньги,в долги огромные залез-еле рассчитались.
Фрикаделька• 01 февраля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

ааа, я думала 26 тыс. )
Не гоню• 01 февраля 2016
Продолжу список, кому дали... - официально безработному, но когда-то имевшему зарплатную карточку в их банке (банк -не Приват). Так что, можно приехать с детьми из отпуска и узнать, что 1.5 зеленых в эквиваленте ушли шахраю из Африки. Есть и такие очень правдоподобные разводы.
pupsenok• 01 февраля 2016
Ха, нам тоже такая смс приходила
Мишка-шалунишка• 01 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька

ааа, я думала 26 тыс. )
в сумме все получились 80 тысяч
Не гоню• 01 февраля 2016
1,5 штуки зеленых... - не дописала, хотя, думаю, что все и так все поняли.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька

Та ну, кто ему кредит даст?
а тут какому-то идиоту кредит дадут?
А почему нет? У него же в паспорте не написано, что он идиот. Зато недвижимость, к примеру, есть, или работа приличная, с официальной з/п. А жены и детей, к примеру, нет.
Таких халявщиков полно, так хотелось подарков, что мозги на минутку отключились. Бывает.
Фрикаделька• 01 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Как может работать на приличной работе челловек, который настолько туп. чтобы повестись на этот разводняк? кто и за что ему платит деньги?
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька

Это как раз просто - у нас по блату как раз тупицы и работали. Под них такие ставки делали, что остальным и не снилось.