ПуФФынка_мисс• 28 мая 2013
Предложите джинсовые шорты-бриджи
Поправилась, пока только стремлюсь вернуться в свой 27-й джинсовый размер. Нужны для прогулки с детем джинсовые шорты, но не короткие, а в ровень или чуть выше колена. На бедра 93 см. Не светлло-голубые, а синие, можно с потертостями. Ищу б/у в хорошем состоянии и недорого. Предложите?
Зайкина мама• 28 мая 2013
Посмотрите,а вдруг понравится,очень удобные,и в жизни намного красивее:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5835136.html
Весенний Марафон• 28 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
Новые?
Да. Невнимательно прочитала - автору большие будут
ПуФФынка_мисс
• 28 мая 2013
Ответ дляЗайкина мама
я узкие хочу
ПуФФынка_мисс
• 28 мая 2013
Ответ дляLuhia
Фото1-2 -170грн
Фото 3-4 -70грн
Фото 5 -50грн
Фото 3-4 -70грн
Фото 5 -50грн
вот первые понравились. хочу что-то такого плана, можно покороче, но подешевле
Ответ дляЕленка32
ага на ОБ 93 как раз
ПуФФынка_мисс
• 28 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
обрежьте старые джинсы на нужную длину и отнесите в ателье на подшив.
только в старые не влажу, вот в чем беда. у меня и шорты старые есть, только попа сейчас новая у меня)))
ПуФФынка_мисс
• 28 мая 2013
Ответ дляbendric
Классные джинсовые брендовые бриджи FISHBONE, Ваш размер, отдаю за 49 грн., так как уезжаю в пятницу. Состояние новых!
О, ваши хорошенькие, подумаю до завтра.