Марафетчица• 01 февраля 2016
Подскажите хорошую базу и топ для гель лака?
Добрый день.
Подскажите хорошу базу и топ для гель лака.
Если ногти тонкие и при нанесении лака обычного или гель лака на 1-2 ногтях со временем появляются микротрещинки, которые видны только при ярком свете.
Спасибо всем за советы/ответы.
Четырёхсторонний скотч• 01 февраля 2016
Я пользуюсь гель лаками PNB (США), там есть Био база - она укрепляет ногти, на нее отлично гель лаки ложатся, без всяких трещинок, носится отлично, и еще очень хорошо снимается гель лак - просто шелухой слазит....беру тут на Кидстафе...Пробуйте!
Ух ты какая Я• 01 февраля 2016
А я не изменяю CND, более щадящее для ногтей, чем Коди, и держится всё отлично. Трещинки могут быть от лампы, давно меняли?
Марафетчица
• 01 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
У мастера сделала первый раз - УФ лампа
Себе хочу купить лэд лампу...вот думаю теперь - проблема в ногтях или в чем то другом...главное, что трескаются всегда указательные пальцы
Ух ты какая Я• 01 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
У мастера сделала первый раз - УФ лампа
Ещё учитывайте, что не все гель-лаки хорошо сушатся в LED-лампе. Может Вы часто указательными пальцами ударяетесь или что-то в этом роде?
Марафетчица
• 01 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Возможно, Вы правы...не знаете какие марки плохо сушатся в LED-лампе, чтобы не прогадать?
Ух ты какая Я• 01 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
Знаю, что Креатив не всегда просушивается как надо.