дамаАмстердама• 01 февраля 2016
Ваша любимая икона ?
Есть ли в вашем доме любимая икона?Какая?
дамаАмстердама
• 01 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
Святая вечеря. на кухне висит
У меня тоже))
Ромашка_Бегемотовна• 01 февраля 2016
А еще над столом вешают икону Божьей Матери Спорительница хлебов. В доме где есть эта икона никогда не будет голода.
Масяня Я• 01 февраля 2016
Икон в доме несколько, но самая любимая (если так можно сказать про икону), это икона св. Петра и Павла
Пургену мне• 01 февраля 2016
Я очень люблю икону св Пантелеймона и его очень люблю- молилиась ему , когда ребзь был при смерти. Он деткам первейший защитник.
ОноВамнадо• 01 февраля 2016
Ответ дляexito
Мои вот самые любимые, моя гордость и радость, т.к. вышивала сама)), извините за качество фото и перевернуть не получается, в планшете ровно, а загружается вот так...
Подскажите, по какому набору шили?. Очень красиво.
дамаАмстердама
• 01 февраля 2016
Ответ дляexito
вы молодец!
дамаАмстердама
• 01 февраля 2016
Ответ дляexito
Одна Умиление,а вторая как называется?
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо большое! Фирма Изящное рукоделие, набор идёт полностью с бисером, бусинками и стразами. Есть также описание самой техники ’в прикреп’, ооочень интересно вышивать и готовая работа такая объемная, красивая, жаль моё фото не передаёт.. Правда сейчас цены на них, мамадорогая... Я 2 года назад покупала не дороже 500 грн стоили..