Атаманша• 01 февраля 2016

если у меня ЧП-могу ли я получать помощь как мать одиночка?

девочки,кто разбираеься.я оформлена как частный предприниматель,но деятельность не веду с мая месяца-дохода нет-могу ли я оформится как мать одиночка или ка малообеспеченая?а то реально жопа-нужно как то пару месяцев перекрутится пока работу найду и маму с села перевезу к себе что бы помогла с малым сидеть.
автор Атаманша • 01 февраля 2016
можно ли оформится как мать одиночка или малообеспеченая если я ЧП но дохода нет

Брыкалка• 01 февраля 2016
а зачем вам ЧП-если вы не ЧП?) В налоговой берёте за полгода документы, где указано что у вас доходов 0-и вперёд.
Онанимный пользыватель• 01 февраля 2016
звоните в фонд соц обеспечения!
автор Атаманша • 01 февраля 2016
Ответ дляБрыкалка
до последнего надеялась на лучшее
Что-то не спится• 05 февраля 2016
ранее было - нельзя.
Те кто становился СПД, уже будучи оформленные как мать одиночка - помощь прекращалась, не смотря на доход, не доход. Возможно сейчас что-то изменили, но сомневаюсь.