ПМСница• 01 февраля 2016
Подскажите пожалуйста, печет...
извините за подробности, сейчас нет возможности сходить к врачу, никогда такого не было , печет очень сильно там, когда по маленькому, и низ живота потом. Может ромашка поможет, свечи или ждать визита к врачу? спасибо за понимание.
Стервочка• 01 февраля 2016
Если печет в мочевом то уролесан + фитолизин. Я так от циститов спасаюсь.
КоролеВешна• 01 февраля 2016
ромашка не всем и не всегда помагает, я раз попила чай с ромашкой так такой песок и камни пошли что на стену лезла
Sladkoejka• 01 февраля 2016
Ответ дляПМСница
печет именно
уролесан и фитолизин и желательно побыстрее!!
ПМСница
• 01 февраля 2016
Ответ дляСтервочка
спасибо, попробую
ПМСница
• 01 февраля 2016
Ответ дляSladkoejka
прийдется после работы(..сижу, не могу. Их смешать нужно и как применить?
ПМСница
• 01 февраля 2016
Ответ дляСоседушка
Цистит что-ли? Ромашка уже не поможет. АБ надо.
АБ антибиотик?
Соседушка• 01 февраля 2016
Ответ дляПМСница
АБ антибиотик?
Да. Плюс травки, как писали выше канефрон, плюс диета.
СернаМоисеевна• 01 февраля 2016
Ответ дляSladkoejka
100%.
Анонимушка• 01 февраля 2016
это если цистит...
а если молочница - мне ливарол помагает....
иногда раз в год бывает, не знаю от чего зависит, может руками где-то не оч чистыми тирану или при вводе тампона. вообщем буквально вечером уже чувствую, что печет, ставлю на ночь свечку два три дня подряд и все проходит.
Соседушка• 01 февраля 2016
Автор, это совсем не смешно. К врачу придётся. Сдайте ОАМ, По Ничепоренко И ОАК и к врачу.
ПМСница
• 01 февраля 2016
Ответ дляСоседушка
та я знаю, что нужно, надеюсь завтра вырваться((..спасибо за совет
Ядвига Юсьлегко• 01 февраля 2016
Ответ дляПМСница
что смешного?
У Вас же ус отклеился (в ТАКОЙ темке!)
Соседушка• 01 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У Вас же ус отклеился (в ТАКОЙ темке!)
А что цистит это что-то позорное?
ПМСница
• 01 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У Вас же ус отклеился (в ТАКОЙ темке!)
в какой такой?? нормальные люди поймут, а другие как говорят-’признак дурачины’..Вам наверное лет 16 и никогда к гинекологу не ходили.
Ядвига Юсьлегко• 01 февраля 2016
Ответ дляПМСница
Так и Вы идите, чё здесь спрашиваете?
Соседушка• 01 февраля 2016
Ответ дляПМСница
Автор, это не к гинекологу. Это к терапевту или нефрологу.
ПМСница
• 01 февраля 2016
Ответ дляСоседушка
спасибо, пойду к терапевту, а там куда направят.