Кому там слова не давали• 30 ноября 2025

Происхождение средств при покупке квартиры

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация с подтверждением происхождения средств при покупке квартиры? Кто проводил сделки в последнее время — расскажите, как проходит процесс на практике? И что изменится с 1 января 2026 года?

Заранее спасибо за достоверную информацию!
Партизанка• 30 ноября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
А если сам неофициально работает?))) короче, платить придется 23% налога как понимаю
можно еще сесть)
Ну що ви, мамо!• 30 ноября 2025
Ответ дляПартизанка
можно еще сесть)
Тогда покупка квартиры уже неактуальна будет
Пургену мне• 30 ноября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Предоставить список любовников, а они потом уже происхождение доказывают.
Согласно Конституции каждый имеет право на неприкосновенность частной (личной ) жизни
Глаза_в_3_карата• 30 ноября 2025
Ответ дляПухнасті штани
А Вы храните квитанции от покупки долларов? Я нет, а может, и надо было
квитанції про купівлю валюти-це не підтвердження доходів.