Пацака-задирака• 01 февраля 2016
Девки, вы вообще сбрендили? Нынче скромность и порядочность не котируется?
Начну издалека. Встречаю как-то знакомую, а она мне..Мол, у тебя муж начальник, есть девочка хорошая, умная, порядочная и т.д....может, у него есть работа. Поговорила с мужем, она прошла собеседование взял её на работу (я её по сути и не знала). Сначала она жутко не нравилась заместителю мужа, я же настаивала на том, что главное, чтоб человек стремился, научится. Действительно, она начала делать успехи. Был один конфликт, о котором мне стало известно от другой знакомой на их фирме, я сгладила углы, помирила по сути ту деваху с начальством. Так вот...узнаю на выходных, что в пятницу она, мой муж, ещё одна коллега и заместитель (с которым дружит на мою голову мой муж) торчали до 4 утра в ночном клубе. при этом муж мой естественно заливает о "встрече с партнёрами" (такое иногда допускается, считаю, среди начальства). Но...а) не с тёлками...б) не до 4 утра. Подняла его телефон. Вижу..Весь вечер ему наяривала эта сучка и заместитель. Звонки в 8,9,12,1-50 ночи....Пошла к той знакомой, которая мне её порекомендовала. Та знакомая ей позвонила и начала орать на неё, что она ей доброе дело сделала, а та её подставила. Общались так, что я всё слышала.. Та начала блеять, что ничего такого...что они просто общались в неформальной обстановке..начала чуть ли не лекцию о пользе такого общения. Знакомая говорит....Ты что министр, чтоб с тобой общаться ради полезных связей, финансов. Тебе сказать, как такое общение называется? Она упёрто стояла, что ничего такого тут нет. Потом в итоге раскололась, что за ней ухаживает зам. моего мужа, а муж по сути свечку держит (она это не помню как красиво назвала). К слову, тому заму 50 лет, толстый, женатый...да деньги есть, но не так уж и много, чтоб под него подстилаться. Но то её дело. Узнала подробности того вечера. Оказывается, муж пошёл действительно на деловые переговоры, а те блядуны отправились в клуб и вызванивали моего мужа всю ночь. Этот придурок в итоге прикатил к ним. Мой муж получил по полной. И за враньё, и за то, что там был, и за то, что меня так опозорил. Этой твари тоже позвонила. Говорю...Благодаря мне ты туда пришла, благодаря мне ты оттуда и уйдёшь. Я костьми лягу, но работать ты там не будешь.
Вопрос вот в чём. Человек искренне верит, что ничего ненормального в том, что она 27-летняя незамужняя бабёнка сидит с ещё одной такой же в компании директора женатого (мужу 30) и его зама (50-летнего жирного козла) в 4 утра в ночном клубе. Вы правда считаете, что ничего такого? Вам бы не было стыдно, если б вас кто увидел...Представила себя на её месте...Блин, если б увидела знакомых, то под стол бы залезла. Наверное, я динозавр. Хотя я всего лишь на несколько лет старше её
Сливочная пенка• 01 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
оооо, теперь понятно, почему муженек скачет с другими. молодец мужик, и тетка не промах. не считайте чужие деньги, в постели они не главные.
Пацака-задирака
• 01 февраля 2016
Ответ дляНевидимка
а по факту роман с Вашим мужем
элементарно, Ватсон (с)
Роман с замом. Ошиблись. Есть чудо сайт мтс со всеми звонками. За весь январь у них ни одного звонка друг другу, кроме как в тот день..точнее ночь
Чукча Мукча• 01 февраля 2016
Ответ дляБабульция
Если бы ваш муж с телкой ночью сидел, я бы посмотрела что вы бы написали.
ахахах. она б ее Леди и Мисс называла, наверное, и свечечку с утренним кофе предложила б подержать.
автор, прочухана мужу, чтоб не повадно было. он у вас не так прост как прикидывается. что делают другие - их дело. а муж ваш хвост тоже распусти неплохо!
Бюст Березуцкого• 01 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Отчего же я лохушка? Я узнала всё мгновенно. И все трое будут наказаны. Она - тем, что останется без работы...Зам останется без любовницы намечающейся...А мой мужа будет совесть мучать, что косвенно стал причиной увольнения сотрудника.
пфффф

Автопортрет нурофена• 01 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Кто верит? Где вы это видите? Когда меня вывели, я просмотрела все его звонки и видела, кто первый звонил и сколько раз. Понятно, что его никто насильно не тащил, не хотел бы, не шёл. но есть ещё такое, как провоцировать. Можно изменить мужику, когда он сам хочет, а можно, когда его откровенно соблазняют и провоцируют. Это как пример. Когда второй вариант, то для меня виноваты оба. В первом случае, конечно, только мужик. И тут так, я считаю
в том как вы информацию преподносите). Вы верите (или просто убедили себя и стараетесь убедить нас), что ваш муж - невинная жертва. Он мужественно, ради друга мучился в кабаке до утра , чё. И вторая барышня там тоже мучилась. Ради подруги, видимо.
Поумничка• 01 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
фууу,как грубо,вы похоже не просто динозавр,а у Вас к тому же спермотоксискоз-оно и понятно-муж то все на собраниях да на собраниях!
Лорка-хлорка• 01 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
капец ! у что жизнь построена только на наказаниях ? вы кто ? директор фирмы ? что мужа позорите .завтра придет еще одна звезда и тоже будете мстить -займитесь собой лучше .я только представляю что бы мне муж сказал за подобное
Не раскрытый парашют• 01 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Ахаха, возомнили себя Богом ситуации? Ну - ну
Пацака-задирака
• 01 февраля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
странная логика у вас.
кашу заварили из-за ночных гулек по барам мужа,
а виновны все, кроме него.
а ему не стыдно было сидеть в этой компании?
а если кто знакомый?
мда,
не там пятый угол ищите.
а виновны все, кроме него.
а если кто знакомый?
мда,
не там пятый угол ищите.
Вы знаете..Зрите в корень. Как ни странно, мне вообще пофиг почти, что он там был. Меня разозлило враньё. Это раз. И то, что его могли видеть в этой чудной компашке все, кому не лень. А он человек по сути публичный. Да и я работаю в крупной организации, где его многие знают. Это и бесит. Стыдобище
Лорка-хлорка• 01 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я тоже читала и ржала -особенно понравилось -они его вызванивали ,а он прям таки и не хотел ехать
Бубль Гум)• 01 февраля 2016
Это прописная истина-не делай людям добро.... . Оно Вам надо было устраивать не замужнюю деваху к мужу. Вы извините но это идиотизм. Я всегда отвечаю ’извините сейчас трудное время никого муж не берет’. Даже родственникам отказываю.
осень_осень_харашо• 01 февраля 2016
тему из ’скромность и порядочность’ пора переименовывать в ’преступление и наказание’ , ’ собака не схочэ,кобель не скочэ’, ’зам козел и мой не такой’ ...
Пешеходик• 01 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Второй телефон. )
Пацака-задирака
• 01 февраля 2016
Ответ дляИграю у края
как можно рекомендовать и просить устроить незнакомого человека, не зная его квалификации, опыта, умений?
хотели ’потнонутся’ перед знакомой? мол муж большая шишка?
а кто с кем и где сидит,спит и т.д. не Ваше дело. За мужем смотрите, то что он от большого ума потокает своему ЗАМу и своей подчиненной, нуууу тут два варианта, либо у него у самого рыльце в пушка, либо премию Дарвина ему))
По первой части я ответила. В чём проблема? Я его не заставляла её брать. Если бы она не подошла (на его усмотрение) на должность, он бы её отправил лесом. Кроме того, её даже в штат не сразу взяли. Если бы показала себя плохим специалистом, не продлили бы контракт и дел-то.
Хомяк с пастой• 01 февраля 2016
А знаете в чем ваша ошибка, вы своими руками привели эту шмару в офис. Я такого склада, никогда не посоветую, а тем более своему мужу работника а) которого незнаю, б) молодую девушку. Свинья болото найдёт, это правда, но не с моей помощью, что бы мне небыло так обидно. И я не удивлюсь, если сейчас она ’ типа’ с замом старым, а потом прыгнет на вашего мужа, вы думаете с какого хрена, она б ему звонила и звала прийти в клуб. Поэтому Ваше решение верное, её надо гнать позорной метлой, а то попахивает жареным
Поумничка• 01 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
ты завидуешь красивой и молодой телочке
однозначно!
Пенек Возмездия• 01 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
’уложите свои страсти в шкатулку’
и будьте внимательней к ’деловым’ встречам вашего публичного.
Пешеходик• 01 февраля 2016
Автор, включите мозг: если у жирдяя и девки роман - на кой черт ваш муж им? Наоборот они бы шифровались вдвоем. Поэтому проверяйте хорошо. Из вашей истории мне на 90% понятно, что шляется как раз ваш с ней.
Идууу--уууу блин• 01 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
А вторая бабенка какую роль занимает в четверке?
Додекаэдр• 01 февраля 2016
Мне бы стыдно небыло, если б я была не замужем.
А чего мне стыдиться сидеть в ночном клубе?
А вот женатому мужику пусть будет стыдно.
И да, пока я не вышла замуж, ко мне как раз женатые высшестоящие и цеплялись.
Я уже мечтала выйти замуж и уйти из того развратника.
Какая бы не была хорошая девочка - козлы встречаются. А в 27 в ночной клуб -самое оно. И желательно не с девками, а с мужиками -так скорее кто-то внимание обратит.
Бюст Березуцкого• 01 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

Пацака-задирака
• 01 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
всегда были просящие,всегда были горизонтально-устраивающиеся ,начальники в бЭлом и козлы замы , ничего не ново ...
вас -то чем опозорили ,я не поняла?
Ну не поняли и ладно. Что тут объяснять. У каждого ведь свои моральный ценности и понимание порядочности во всём (в отношениях, в работе, в жизни). Если некоторым не стыдно сидеть в компании женатых мужиков в 4 утра и за 3 000 ЗП принимать ухаживания старых женатых козлов, то я бы себя не уважала после этого. Каждому своё.
Пацака-задирака
• 01 февраля 2016
Ответ дляБабульция
Да ладно. пусть веселятся
Пешеходик• 01 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Может она принимала ухаживание от молодого начальника, и зп получает в конверте. Вы всю информацию знаете с ее слов, а она походу не дура, чтобы признаваться с кем мутит.
Сам себе Петросян• 01 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
’Благодаря мне ты туда пришла, благодаря мне ты оттуда и уйдёшь. Я костьми лягу, но работать ты там не будешь. ’
серый кардинал
ну то вы еще тему про кубики и тюбик гутталакса не видели, 40 с чем-то там страниц))))
кстати, патетика там почти та же, что и у нынешнего автора
Цветок Мира• 01 февраля 2016
Если бы я была незамужней 27-ми летней мне не было бы стыдно
А вот если бы мой муж шлялся по барам до 4-х утра, мне реально было бы стыдно. Какие переговоры по ночам? Приличные люди работают днём. Вам лапшу на уши ваш муж вешает
Тоска в носках• 01 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
К таки, как я описала, у меня только такие формулировки. Люблю называть всё своими именами. А вы что на свой счёт приняли?
Это обращение к людям, которые собрались прочесть Вашу тему.
осень_осень_харашо• 01 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
нет,это вы не поняли...
вы ж писали, что вас опозорили? высокая мораль,ответственность ... а тема,во многом благодаря вам, скатилась в непонятно что...
можно быть высокоморальной грымзой , а можно - леди , соо своторой у вас не получается
Сам себе Петросян• 01 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
это Вы так про своего супруга?
автор, а фирма, где муж директор - на кого оформлена?