mothersquirrel• 01 февраля 2016

кроссовки оригинал

девочки,кто подскажет?если кроссовки сделаны во Вьетнаме,но нет коробки...это не оригинал?оригиналы всегда идут в коробках?
-Tatius-• 01 февраля 2016
не факт, смотря где покупали.

totener• 01 февраля 2016
хм, я купила, приехали в коробке, но хранить особо негде, коробку выбросила.... теперь продаю, так как походив по дому понимаю, что пролет....
Ekaterina123• 01 февраля 2016
Я практически всю обувь из Америки заказываю без коробок. Кроме замшевой и особенно дорогой.
nat.nsp• 01 февраля 2016
Не обязательно, часто из Америки везут без коробок, чтобы дешевле было
AlexMuse• 01 февраля 2016
ни о чем не говорит, оригинал может быть без коробки, реплика может быть Made in Vietnam
автор mothersquirrel • 01 февраля 2016
Ответ дляAlexMuse
а можно как-то отличить оригинал? только визуально,что ли ?
Tanitex• 01 февраля 2016
На Найк есть номера. По номеру можно проверить модель. На языке внутри