Чебуратор• 01 февраля 2016

Как таких тварей земля носит.

Просто хочется выговориться. Пришла от родной сестры- ее ограбили. Была понятой, помагала наводить порядки в квартире. Она работает учителем начальных классов, с мужем-тварью (тут по другому не скажешь) в разводе, он не помагает им. У нее 2 деток, младший сынок инвалид (4порока сердца).
Эти сволочи перевернули все, бумаги все вывалили, видели и фото и документы-справки на ребенка и паскуды не постыдились забирать последнее.
Самое обидное- никто ничего не видел и не слышал. А было это в первой половине дня, взламывали железную дверь.
volna-a-a• 01 февраля 2016
ужас(((Очень жаль

mysia-mysia• 01 февраля 2016
ужас(( конченые сволочи....
нет слов....
надеюсь, что их найдут и получат сполна и на этом и на том свете
Бармалеина• 01 февраля 2016
Так а сволочи-то кто именно?!
Медсестричка• 01 февраля 2016
Не переживайте им всё вернётся!
Сверху всё видно...
maxaon77• 01 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
Так а сволочи-то кто именно?!
наверное те, кто ограбил квартиру.
правила бумеранга никто не отменял, автор.
автор Чебуратор • 01 февраля 2016
Ответ дляmysia-mysia
ужас(( конченые сволочи....
нет слов....
Цитата:
ужас(( конченые сволочи.... нет слов.... надеюсь, что их найдут и получат сполна и на этом и на том свете[/cit
надеюсь, но надежда слабая. Пришли 2 чел с автоматами в камуфляже+ следак и наверное помощник. Больше натоптали. Я говорю рядом офисы, может камера что сняла. Пока работают еще нужно узнать.
А они мне- завтра тоже рабочий день будет.
Такими темпами ничего не найдут. Я сама узнавала за камеры, но, к сожалению, не работают.
автор Чебуратор • 01 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
Так а сволочи-то кто именно?!

воры.
жар-птица Нюра• 01 февраля 2016
Подруга говорила, когда их ограбили, вынесли тоже все, а золотой кулон с изображением Божьей матери оставили на тумбочке, видать греха побоялись
Бармалеина• 01 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор

воры.

А.ну они всегда твари и им плевать на чужих больных детей.....

автор Чебуратор • 01 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка
Не переживайте им всё вернётся!
Сверху всё видно...

только сестре от этого не легче. У нее истерика была, рыдала. Потом правда успокоилась, попили чаю, даже шутили по этому поводу.
Говорю- китайский айфон гады не взяли. Такое г.. и им не нужно оказалось.
Веселая моль• 01 февраля 2016
кошмар,но странно на обум же не полезут
автор Чебуратор • 01 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
наверное те, кто ограбил квартиру.

были б рядом, я бы с удовольствием бумерангом этим натыкала.
автор Чебуратор • 01 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

зацепило их..
Медсестричка• 01 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор

Верю, что не легче, это ужасно тяжело когда нарушают личное пространство...копаясь в вещах...и забирая последнее...
СернаМоисеевна• 01 февраля 2016
У нас соседку ограбили: мать-одиночка; очень поздно родила ребеночка для себя- крутится ’как белка в колесе’, тоже вынесли все, что можно...; хотя там вроде и брать нечего было. и тоже ориентировочно с 11 до 13 часов... Уже 2 месяца почти прошло - никого так и не нашли(((
жар-птица Нюра• 01 февраля 2016
У нас когда машину почистили, забрали даже детские очки, на чилдрене заказывала)) Интересно, сколько они на них заработали, хоть 20 грн кто-то дал?
Всю макулатуру с бардачка выгребли, пепельницу забрали. А книжку и с техосмотрами, забыла как она правильно называется, на сидение положили.
Очень жалко было только детские автокресла.
автор Чебуратор • 01 февраля 2016
Ответ дляБармалеина

что о чужих говорить, если родной папа на суде говорил (на вопрос судьи, что много денег на операции нужно), что ’там все бесплатно делают’.
автор Чебуратор • 01 февраля 2016
Ответ дляВеселая моль
кошмар,но странно на обум же не полезут

сама в недоумении. ведь много квартир ’стоящих’, судья ниже этажом живет. А тут к училке залезли. Даже блин тампаксы, прокладки, иголки... все перерыли.
автор Чебуратор • 01 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка

копилку малых не забрали[smile]mosking[/smile
и были рубли и пятерки разбросаны по комнате.

автор Чебуратор • 01 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна

вот что мало зажратых людей? олигархов бы наших прорядили.
Веселая моль• 01 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор

в коробках от прокладок прячут деньги(я смотрела как-то передачу вор спиной к камере рассказывал где он ищет)
Отмотала своё• 01 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор

Таких пап миллионы. Наш аллименты платит правда. С доходом в 1-2 тыс у.е всего 1000 грнсам обеспечен. И недавно сказал что не любит ребенка и нет желание ему помогать аллименты и все)
автор Чебуратор • 01 февраля 2016
Ответ дляВеселая моль

они на это и надеялись. наверное и в голову не пришло, что блин нет денег там нигде.
автор Чебуратор • 01 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё

этот может кинуть 300 грн на двоих. знает гад, что раз в пол года надо что-то кинуть и к тебе никаких претензий.
nika7707• 01 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор

автор! очень вас понимаю...у меня второй раз вынесли из кв-ры вообще все!начиная с ношеных трусов и кончая открытими специями.никто никого искать не будет-поверьте мне!это нужно пережить....
Пиу!Пиу!• 01 февраля 2016
Нас когда грабили вынесли даже полотенца и пеленки. Еще и шторы посрывали. Ничем не брезговали.
автор Чебуратор • 01 февраля 2016
Ответ дляnika7707

вот нафига оно им? носить что ли будут?
в последнее время все меньше логики в поступках многих.
Вот и сестра говорит- Как в кино. смотришь по телеку сериалы и не думаешь, что может произойти с тобой.
buterfly_2013• 01 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
сомневаюсь, что им ’зачтется’.
грабеж он одинаково грабеж, что кулона с изображением БМ, что без.
автор Чебуратор • 01 февраля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!

вот идиоты. куда они их денут?особенно рваные.
Boks• 01 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

Может не заметили...
Когда нашу квартиру обчистили, повыгребали все со шкафов, матрасы попереварачивали....а то, что лежало сверху или на видном месте не заметили, например, золотая цепь