Дикая Роза• 01 февраля 2016

Какой у вас дома интернет и как качество скорости и обслуживания?

у меня два компа и два разных интернета!триолан и Vega !Я из Днепра если что!так вот обслуживание у веги гавно гавняное !!!очень злая на них!у меня пропал инет уже неделю как подала заявку!сказали проверят линию и ни слуху (((а денежки то капают мои и я сижу как дура!полчаса назад 4 раза им звонила никто не берет трубку!капец достало и это такая ситуация не в первый раз!завтра иду разрывать контракт!
Моська-слон• 01 февраля 2016
Киевстар, перешла после триолана
Технически все устравает. Но вот сегодня счет пополняла,вовремя забыла - отрубили, это нечто. С карты не могла пополнить. Полдня была без интернета.

GaleTTa• 01 февраля 2016
Альтаир. Кабельный. Все отлично. Очень редко бывают заминки в работе.
ирина солнечная• 01 февраля 2016
киевстар. нареканий нет.
Накладная• 01 февраля 2016
ого укртелеком
всё устраивает
иногда бывает перебои во время сильных ливней
Пенять на зеркало• 01 февраля 2016
1. Домашний интернет от Киевстар
2. Информационные технологии
3. О3 от Фринет
Планирую оставить два.
Бывшая блондинка• 01 февраля 2016
только не воля!!, еверест устраивает
Кукарачка• 01 февраля 2016
интертелеком - редкая дрянь
Жена миллионера• 01 февраля 2016
Интертелеком - вполне довольна! и Укртелеком - тоже устраивает (Киевская обл)
Веселая моль• 01 февраля 2016
Фрегат. Часто пропадает соединение. Трубку тоже брать не спешат. Могу висеть по 10 мин музыку слушать.

Пенять на зеркало• 01 февраля 2016
Ответ дляНакладная
ого укртелеком
всё устраивает

у Вас никогда не было Ланета?
Ох же ж они смешные... Дождь - инета нет, снег выпал - инета нет, подуло чуть быстрее к осени - опять та же фигня. Я уже молчу про то, что если вдруг обесточивался дом на минуту - все! Коллапс! Инета нет, пока не придет бригада и не проколупается три часа ))) У меня он был лет 6 назад и с тех пор у меня развилась фобия, что инета может не быть, поэтому страхуюсь несколькими провайдерами (мне по работе и по учебе нужен был бесперебойный и 24 часа в сутки).
Тётушка Лошадь• 01 февраля 2016
Ответ дляМоська-слон
Киевстар, перешла после триолана
В Киевстаре есть ’Неделя доверия’ - бесплатная услуга. У меня зарплата 6-7 числа, последнее время пользуюсь этой услугой - очень комфортно
Сижу_и_плачу• 01 февраля 2016
андернет, выделенка 100mb/c довольна шо слон, уже года три как после укртелекома (небо и земля, особенно если нужно постоянно грузить качать быстро большие обьемы информации) если что то ломается, сами звонят и приезжают устранять проблему.
СиренаФеоктистовна• 02 февраля 2016
Интертелеком, спутниковый интернет и местный digicom.
Кондуктор трамвая• 02 февраля 2016
киевстар 50 мб. я не довольна. соборка лучше