Чавонадо• 01 февраля 2016

Девочки, нужен ваш совет, хороший ли это подарок для парня на День Рождение ?

Танцующие Колонки "WATER DANCING" с эффектом «Танцующих Фонтанов»
Нормальный подарок, или же что то другое подарить? Парню исполняется 23 года, вместе уже 2 года...Скоро день рождение, а я ещё в недоумении что же ему подарить..
Что вы дарили своему любимому ? Хочется что-то такое интересное, оригинальное.
Уси-пуськи• 01 февраля 2016
По моему не очень

Помогалочка• 01 февраля 2016
Olga18.10• 01 февраля 2016
мне нравиться
Перемелица• 01 февраля 2016
ПРИКОЛЬНО, МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ!
Серьезная баба• 01 февраля 2016
Если ему такое нравится, то отличный подарок
всемВсёИмного• 01 февраля 2016
детский сад
Фиктивная• 01 февраля 2016
Мне кажется супер! Парень молодой, отличный подарок! Я такого и не видела, моему мужу и в 27 интересно было бы такое))
Спелый баклажан• 01 февраля 2016
а акустически они всем требованиям отвечают?
Пищалка• 01 февраля 2016
классный подарок

ДваДваВосемь• 01 февраля 2016
Если есть авто подарите видео регистратор. Если нет то лучше ремень красивый.
Бутербродница• 01 февраля 2016
Мой сказал лучше медсестра или стюардесса
Сорока белобока• 01 февраля 2016
Супер!!!
juliberry• 01 февраля 2016
Ну нет. это девачковые колонки. для мальчиков должны быть профессиональные колонки - с хорошим звуком, а не с фонтанчиками.
Неутомимые шахматы• 01 февраля 2016
Деточка, учебник себе купите. День (чего?)рожденИЯ. А по сути мужчины более практичны и подарки им нравятся практичные. Лучше подумайте, чем он увлекается
автор Чавонадо • 01 февраля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

спасибо, обязательно куплю!)
Я-ваш шанс• 01 февраля 2016
Если это всё что позволяют Ваши средства на сегодня - отличный подарок!
Мой племяша, ему 21, тоже скоро День рождения, вдохновился метеостанцией, посмотрите, только там значительно дороже.

автор Чавонадо • 01 февраля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс

денег на подарок достаточно, а вот с выбором подарка проблема, так как дарила уже много интересных вещиц.
видео посмотрела, думаю такое его не заинтересует)
автор Чавонадо • 01 февраля 2016
Ответ дляДваДваВосемь

спасибо, авто есть, видео регистратор хорошая вещь, я подумаю)
Антонина Шелудько• 01 февраля 2016
если решите, можно еще такое видео сделать)

АгатаХристя• 01 февраля 2016
Ой автор, подарок жуть ((((( это типа он вам на ДР сковородку грн за 100 подарит ! Вы рады будете ? Вот думаю ваш странный подарок из такого же рода
автор Чавонадо • 01 февраля 2016
Ответ дляАгатаХристя

ну что тогда? что вы мне можете посоветовать ?
автор Чавонадо • 01 февраля 2016

Anilight• 03 февраля 2016
Прикольно, мне нравится. Я мужу в позапрошлом году дарила серебряный браслет, заказывала на сайте http://www.bigsun.ua/ если кому интересно. Муж был доволенЮ браслет носит до сих пор. Может это дело сугубо индивидуальное, я про серебряные браслеты. Но, как вариат, можно подарить именной серебряный браслет, или каучуковый. Они сейчас в моде.
shishakiev.com.ua• 03 февраля 2016
Как вариант еще электронные кальяны,сигареты http://shishakiev.com.ua/
Много разных вариантов, абсолютно безвредны