Масяня Я• 28 мая 2013
посоветуйте телефон
Девченки посоветуйте мобильный телефон на 2 сим-карты мужу на подарок
Снегопадка• 28 мая 2013
Флай! Только он сертифицирован у нас в стране официально. Сама пользуюсь - дико крутой телефон на самом деле.
Масяня Я
• 28 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
а модель?
Снегопадка• 28 мая 2013
Ответ дляSHKVARUN
а модель?
Зависит от того, на какую цену вы расчитываете. Я выбирала с экроном побольше - у меня IQ 441, но есть из этой модели IQ440 - у него улучшеная батарея. Когда я свой поупала, он стоил 2200, сейчас сильно подешевела модель - вышли новые, поэтому мой сейчас 1600-1700 где-то... Все современные модели этой марки хорошие. Вот дешевые брать не рекомендую - они реально не очень. Было у меня 4 телефона флай разных в разное время, и сеструльке дарила недавно - тоже в восторге, но ей покупали IQ442
Масяня Я
• 28 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
смотрю есть 446 модель.вы не в курсе как он?
Ластоноша• 28 мая 2013
вы шо, не вздумайте это брать)) смотрите самсунги, ЛыЖы или нтс) тем более, что на норм сумму рассчитываете
Снегопадка• 28 мая 2013
Ответ дляSHKVARUN
Мне больше 444 нравится. Муж у меня увлекается техникой, даже обзоры на нее пишет иногда. Впрочем, знаете, я тоже пишу, вот например - писала про свой телефон, если вам интересно -
Снегопадка• 28 мая 2013
Ответ дляЛастоноша
А вы вообще телефоны-то эти в руках держали? Или так, не знавши броду - лезете в воду?) Вы знаете, что Флай третий по продажам после Самсунгов и Айфонов, причем по характеристикам и цене(соотношению) выигрывает на 20-30%?
Оле Лукойе• 29 мая 2013
сегодня взяла 3500 самсунг галакси гранд на 2 карточки) довольна и отзывы выбирала между самсунгом и аштиси дизаер св выбрала самсунг
Всем привет ! сама мучаюсь в выборе или Samsung s 7562 или htc desire v , но для мужчины однозначно считаю , что htc- он более мужской! У моего мужа на работе, все ребята с Htc, говорит все довольны , никаких глюков, работает отлично! А для себя не знаю - по параметрам они одинаковые ! но у сам-га пирятнее интерфейс! Хотя весь интернет за htc, перелопатила все отзывы! не могу определиться -главное чтобы работали хорошо! Смотрите в ссылке!
Купила Htc -это он ! Класс! очень довольна выбором , не жалею , для работы класс! очень удобный , разобралась быстро, при том что это мой первый смартфон( боялась , что будет сложно) ! освободил мне пол сумки, все необходимое вывела на раб .стол - все под рукой 1 - фотоаппарат -качество хорошее , галерея под рукой , что надо клиенту показала! 2- надо быстро посчитать - калькулятор удобный большой! 3 - календарь и сразу же ежедневник , клиентов сразу записала , есть напоминание! 4- две карточки -УДОБНО , ничего не путаю набираю стой которая необходима -легко пользоваться ! 5- звук в наушниках супер!6- ловит вайфай отлично!7- экран большой все видно- видео в полном экране! качество супер! 8- Размер удобный - не большой не маленький! В руке удобно, но чехол куплю ! боюсь уронить , еше двое маленьких деток все пытаются вырвать из рук! Боялась , что не разберусь с плай маркет - но все очень просто! 9- Будильник удобный!10- есть диктофон - что для работы тоже очень хорошо, а то бывает с клиентом работаешь , а он потом : я етого не слышал , и или типо я ето не говорил ! Купила в молдове в интернет -магазине ! Очень четкий экран -лучше чем в самсунге! Ну вот кому все это необходимо берите не пожалеете ! Очень довольна! Даже не ожидала! Всем желаю удачи в покупке! Да батарея продержала целый день - но я его не выпускала почти ! вчера в 12 ночи поставила на зарядку!