mothersquirrel• 02 февраля 2016

найк или адидас ?

не могу определиться....какие взять мужские кроссовки -найк или адидас?модели и цветовое решение очень похожи,только адидасы немного массивнее выглядят...как на Ваш взгляд?
ОльгаЛ• 02 февраля 2016
Фото.

автор mothersquirrel • 02 февраля 2016
Ответ дляОльгаЛ
Фото.
не умею добавлять фото,могу только ссылки дать.1-https://www.kidstaff.com.ua/tema-17128317.html 2-https://www.kidstaff.com.ua/tema-17126019.html
автор mothersquirrel • 02 февраля 2016
что же Вы молчите ?
fibinika• 02 февраля 2016
А это оригинал? Могу сказать только про asics- неубиваемые. 3 года назад заказывали сыну- носит почти круглый год. У него обувь тимберленд, честер- подошва вся стирается на пятках, а тут- все отлично
beauty@mail.ru• 02 февраля 2016
однозначно Nike ,даже без фото
MrsWallace• 02 февраля 2016
Если широкая нога - Адидас лучше. А Вы не можете в спортивном магазине померять пару моделей обеих марок?
автор mothersquirrel • 02 февраля 2016
мы проживаем в маленьком городке и таких магазинов у нас нет....
Натали2• 02 февраля 2016
не похоже,что это оригинал