Мядуза аля моргонер• 02 февраля 2016
навеяно темой про тарелки. а сколько полотенец у вас в ванной?
и у вы вешаете полотенца для гостей?
Результат:
вже голосів:
24 (26.67%)
17 (18.89%)
15 (16.67%)
10 (11.11%)
6 (6.67%)
3 (3.33%)
свой вариант
Гербария• 02 февраля 2016
Ну у нас гости не так часто. Если все же приходят - даю им чистое полотенце
Аноним_Русалка• 02 февраля 2016
У меня три и у мужа три. Гостям перед приходом ложу отдельные полотенца.
Светка-пипетка• 02 февраля 2016
у каждого своё полотенце, плюс для ног (становится вылезая из ванны), плюс для гостей
Файна цьоця• 02 февраля 2016
У ребенка для умывания 1 + банное 1, у нас с мужем для умывания 1 + банное 2 штуки + мне отдельно для волос 1 + для ног 1 + для интимных зон 1. Итого 8. Когда приходят гости или врач, даю новое отдельно.
Неместная Я• 02 февраля 2016
Посчитала), 6 полотенец и в ванной на полке сложено ещё несколько новых. Для гостей всегда вешаю одно новое, свои при этом убираю
Обращеница• 02 февраля 2016
Некоректно задали запитання. Логічно - кількість у кожного залежить від кількості домочадців. По суті - у кожного банне та загальне для рук, гостям окремі.
Подмигашка• 02 февраля 2016
у каждого члена семьи по 3 (тело, лицо, ноги)
гостям-конечно для рук вывешиваю свежее
Запасная спина• 02 февраля 2016
4 больших для каждогои члена семь,1 для рук и 1 моё для вытирания ТАМ..
сектантка• 02 февраля 2016
У меня 1 для тела,1 для волос,1 лица итого 3, у мужа 1 банное на все. 1 Общее для рук и когда приходят гости , то даю для рук одно на всех, а если с ночевкой, то каждому по 1 полотенцу.
Подмигашка• 02 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
остальные члены семьи Там не вытирают?
Запасная спина• 02 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка
остальные члены семьи Там не вытирают?
Вытирают своим банным,им можно
.Вот дочь подрастёт и тоже выдам ей отдельное для ’ТАМ’
Пиу!Пиу!• 02 февраля 2016
Банные на каждого ( мы с мужем? + 2 детей), общее для рук и три для подмывания ( дети пока маленькие у них общее), подмываемся при каждом походе в туалет, пардон.
Когда приходят гости, даю свежее.
Стираются часто, раз в три дня примерно
Когда приходят гости, даю свежее.
Стираются часто, раз в три дня примерно
Никогда не считала , но очень много, 4 члена семьи у каждого по 1 банному в 2 ваннах + 1для лица нам с мужем и каждому детям, то есть 2, для интимных зон моё , для ног и это опять таки в 2 ваннах!!!! Гостям всегда даю чистые, врачу и т.д! Ещё на кухне 2 как минимум, стараюсь менять все 1 в 3 дня )
Пожмаковна• 02 февраля 2016
у каждого личное, для гостей вешаю отдельно. у меня банное. у детей среднего размера для всего, меняю раз в три дня.
Коко Шанель• 02 февраля 2016
одна я не понимаю? Если в семье 4-5-6 чел, то в ванной должно быть 15-18 полотенец? Где? И как все пересушить в таком количестве? И не перепутать? У нас всегда было одно общее для рук. И у каждого персональное, одно для всех мест. И нас всего двое. Под ногами коврик или тряпка половая.
Пиу!Пиу!• 02 февраля 2016
Ответ дляКоко Шанель
банные сушу и храню в теч. дня в спальне , утром и вечером когда топаешь в душ, берешь с собой.
Ну или постиранные есть, чистые, на полке в ванной.
’жопковые’ и пара для рук живут в ванной постоянно, под ноги коврик хлопковый
но у меня теплый пол в ванной, я считаю его просто жизненно необхожимым, иначе конечно была бы сырость и тухлые плотенца, брррр