Пушистый Пельмень• 02 февраля 2016

Ищу поставщиков дропшиппинг (бижутерия,женские сумки,обувь,одежда)

Собственно и весь вопрос) Есть торговая страничка (в процессе развития), ищу надежных поставщиков по системе дропшиппинга. luyse4ka@mail.ru . Буду рада предложениям) Спасибо!
Покорительница_вершин• 02 февраля 2016
поспрашайте на sunduk.com
Юлия2202• 03 февраля 2016
Предлагаем сотрудничество по системе дропшипиинг !

Спортивная обувь и аксессуары

Предоставляем базу с наличием товара , фото без логотипа , оплата после каждой продажи .

С одной продажи обуви Вы зарабатываете в среднем 200 грн

ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ВАКАНСИЯ
ВЫСЫЛАЙТЕ ЗАПРОС НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС zakoshoes@gmail.com
katrin4472• 08 февраля 2016
женские сумки.заходите
Юлия_Текстиль• 23 февраля 2016
возможно Вас заинтересует постельное белье? пишите в личку
Светлана.....• 12 марта 2016
Дропшиппинг по известному бренду мужской обуви Бастион. 120 грн с проданной пары. отправка на клиента. Акция - бесплатная доставка.

А также женская обувь отечественного производителя. Заказ от одной пары. Цена опта. Отправка с производства на клиента.
Если интересно - пишите в личку.
220В• 23 марта 2016
Покупаю украшения дешево на http://www.soroka.meинтернет магазин модной бижутерии и аксессуаров. У них есть партнерка со скидками, может Вам подойдет. Аксессуаров выбор не ахти, а вот сами украшения мне приезжали с фирменными бирками америки и европы - у них много стока
_KoriZa_• 29 мая 2016
Здравствуйте, предлагаем товар по дропшиппингу (бижутерия) http://sirenashop.com.ua

Условия:
1) пополнение на 500грн и дальнейшее приобретение товара на эту сумму по оптовым ценам
2) без пополнения скидка на товар 20%
Товар отсылаем на прямую вашим клиентам.
Добра всем!• 01 июня 2016
https://vk.com/id165958357
220В• 20 сентября 2016
Покупаю много европейский стока и очень дешево на сороке. Брала таи м Некст и Марк и спенсер и форевар 21 и НМ ...Хотя, по-моему китай там тоже есть, но мне всегда приходило все качественно и подарочки и упаковка..
вот ссыль http://soroka.me/novinki/
Спишитесь с ними!
220В• 20 сентября 2016
О, не посмотела, кто-то вверху уже написал, да-да у них сток