vera-kapuera• 02 февраля 2016

Подскажите, как отметить сыну 7 лет? Надоели аниматоры(

Суть в чём: каждый год празднуем др сына с аниматорами, уже и Фиксики были, и черепахи-ниндзя, и трансформеры. Надоело уже и детям и взрослым. Девочки, кто-то из вас нашёл способ интересно порадовать именинника 7 лет? Бюджет позволяет. Спасибо всем заранее.
Julinka1983• 02 февраля 2016
Закажите деткам квест. мне кажется в таком возрасте уже можно :)
Еще я рассматривала вариант шоу с химическими опытами. Это и зрелищно и интересно и сами детки принимают участие
Куплю орехи• 02 февраля 2016
Для спортивных детей может подойти центр скалолазания или веревочный парк, нашим очень понравилось.
Julinka1983• 02 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи

а в каком возрасте отмечали там?
Аnnetta• 02 февраля 2016
мы тоже отмечали 9 лет ШОУ ВЕСЕЛОГО ПРОФЕССОРА(Днепропетровск) с всякими опытами, было интересно как детям так и взрослым
Дежурный по кухне• 02 февраля 2016
я все в экспериментариуме мечтаю отметить сыну)
Куплю орехи• 02 февраля 2016
Ответ дляJulinka1983

а в каком возрасте отмечали там?

Троим было 7 лет, четверым 8, еще были дети 9 и 10 лет
Наивка• 02 февраля 2016
http://www.experimentanium.com.ua/museum/playdays/...
http://vynahidnyk.org/3/

Если хотите организовать своими руками)) - http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
Ваша прЭлесть• 02 февраля 2016
Мастер класс в кафе. Вначале делали пицу (потом ее же и съели), а потом еще пряники (забрали с собой, в качестве призента).
Julinka1983• 02 февраля 2016
Ответ дляАnnetta

а какой порядок цен, если не секрет? я хотела в этом году, но выбрали Квесторию в Днепре.
Поэтому, если будет актуально, хочу на отмечание 11 лет пригласить :)
Кокосиха• 02 февраля 2016
мастер-классы всевозможные, город профессий , клуб лего-винахідник (если Киев)
Julinka1983• 02 февраля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

это больше для девочек наверно, хотя все детки по интересам разные :)
неДоПриличий• 02 февраля 2016
Аквапарк-мы в пятницу отпраздновали 6 лет , дети в восторге
Аnnetta• 02 февраля 2016
Ответ дляJulinka1983

я их вот так нашла через сайт http://www.fun-show.com.ua/2014-01-09-2,ребята отработали на высшем уровне!
Кофр для ноги• 02 февраля 2016
а мы были в числе гостей на день рождения в кафе на мастер-классе ’пиццайоло’.Детям рассказали как выпекают хлеб,булки и они сами каждый себе делали пиццу,испекли, потом съели, хотя мой не ест пиццу, но там съел, всем понравилось.Родителям достались крохи.
возраст детей был от 5 до 8лет.Потом дали димпломы.
автор vera-kapuera • 02 февраля 2016
спасибо. Научное шоу было, квесты рановато, думаю. Пейнтбол и пати- бас бы понравились ему, но холодно, это больше на теплые месяцы развлекуха.
Юми• 02 февраля 2016
Ответ дляАnnetta
Можете дать координаты ВЕСЕЛОГО ПРФЕССОРА?
Аnnetta• 03 февраля 2016
Ответ дляЮми
http://www.fun-show.com.ua