]Mrs.Сексуальность[• 02 февраля 2016
Дайте проверенный рецепт помадки.Спасибо.
Мексиканочка• 02 февраля 2016
Шоколадної?
2 ст.л цукру+3ст.л. какао+3 ст.л молока. Довести на маленькому вогні до кипіння і додати 1 ст.л вершкового масла
]Mrs.Сексуальность[
• 02 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка
Шоколадної?
Да.
]Mrs.Сексуальность[
• 02 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
глазурь шоколадная
Нет,глазурь сухой становится когда остынет,а помадка только становится гуще при охлаждении.
Федорино Горе• 02 февраля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это не помадка называется, а ганаш.
Блондинка в Законе• 02 февраля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не зная, что такое помадка, можно спутать ее с глазурью. Главное ее отличие от глазури состоит в том, что она медленно твердеет. Однако обе сахарные смеси применяются в одних и тех же продуктах – ими украшают кексы, пирожные, куличики, пряники, торты, пироги, булочки и многое другое.