Асталависта бэйби• 02 февраля 2016

Уход за подошвой Bearpaw

Всем привет!

Этой зимой у меня потрескались подошвы на 2 парах Bearpaw, купленных 2 и 3 года назад. Нагуглила в жж и на других форумах, что не я одна такая, и некоторые связывают это с тем, что подошва за межсезонье пересыхает и потому трескается.

Кожаные подошвы на зиму я смазываю бесцветным кремом, а вот бирпошную подошву даже не знаю, чем мазать. Буду благодарна за идеи.

Всем спасибо!
Вечно недо...• 02 февраля 2016
А как вы сушите что трескается? Почистили/высушили и в коробку

Почемучка• 02 февраля 2016
Прикольно.
Впервые слышу . В нормальной обуви подошва не трескается!
Анти-аноним• 02 февраля 2016
Ответ дляПочемучка
Прикольно.

Да как бы Бирпы очень даже нормальная обувь, моим два года- храню в коробке на антресоли, ничего не трескается...
Почемучка• 02 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним

И что в них нормального? Трескающаяся подошва или синтетический плюш внутри? Или может отсутствие нормальной анатомической стельки и перегруз спины при ношении ?
Только не говорите,что там шерсть
Это для тех,кто не может себе позволить обувь лучше.
Анти-аноним• 02 февраля 2016
Ответ дляПочемучка

Только не говорите,что там шерсть

Проверьте зрение))) или Вы в руках их не держали, а лишь мечтаете. Аааа, я поняла, Вы продаете здесь на сайте ’итальянскую модельную обувь из китая’ и сильно расстраиваетесь, что выторги упали
Почемучка• 02 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним

Не угадали не по одному пункту.
Я поддалась всеобщему ажиотажу и купила это г... Так что выводы сделаны при близком рассмотрении этой чудо обуви .А то,что тут вешают лапшу,якобы о натуральности шерсти внутри - так это чтоб впаривать бестолковым малолеткам,которые овчину и шерсть никогда не видели.
Анти-аноним• 02 февраля 2016
Ответ дляПочемучка

Не угадали не по одному пункту.

У меня Бирпавы у всей семьи не первый год, и мне не нужно ничего Вам доказывать) А Вас мне жаль, честно) В Ваших уже треснула подошва тоже? Или может это Ваша тема?)))
автор Асталависта бэйби • 02 февраля 2016
Ответ дляВечно недо...

так и сушу, даже возле батареи не ставлю
Почемучка• 02 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним

Я свои тут же продала,когда рассмотрела по-ближе.Благо тут такая реклама шла,что их сразу забрали.
Ладно,простите,что влезла в Вашу тему.Ухожу.
Вы только ребенку такую обувь никогда не покупайте! Детей такая обувь калечит!

Ответ дляАнти-аноним

та забейте, даме самоутвердиться негде
Анти-аноним• 02 февраля 2016
Ответ дляПочемучка

Ответ дляАнти-аноним

ничто не вечно, на самом деле, и я не удивилась тому, что потрескалась подошва на трехлетних. у нас на тротуары такое г сыпят, что вспененная резина потрескается, и не только она.
но вот когда потрескалась подошва на 2-летних - я удивилась
Жабры жабы• 02 февраля 2016
Ответ дляПочемучка

Не угадали не по одному пункту.
Мне приехали пчёлки,так там полушерсть.Проверила путём поджига.
Анти-аноним• 02 февраля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

странно...у меня никогда ни разу не трескалась обувь ни на какой обуви, бирпы в том числе. Посмотрим, как они дальше себя поведут, но пока тьфу-тьфу... Может Вы в каком-то теплом месте храните? Ну там на балконе в шкафу?
Ответ дляАнти-аноним

нет, все коробки в комнате в шкафу, даже свет туда не попадает, т.к. окна на север. странно, короче. причем в остальных парах все ок.
вот тут пишут всякое о причинах трескучести http://sam-master.com/vashi-pokupki/pochemu-lopnul...
Подмигашка• 03 февраля 2016
Ответ дляПочемучка

Только не говорите,что там шерсть

ну вот не гоните...’не можете себе позволить’....Я вот МОГУ себе позволить.И позволяю.У меня 4 пары угг-из них 3 Australia Luxe Collective,поверьте-подороже угг австралия.и одни бирпавчики-чудные,зеленькие.и ничего у меня в них не болит,и подошва не трескается,и ничего не лезет.и выглядят как новенькие.обувь носить надо уметь,и ухаживать,а не надевать каблуки и счесывать до пятки или плавать в уггах по лужам.
автор Асталависта бэйби • 03 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка

слушайте, та забейте вы. не хочет человек покупать - пусть не покупает, нам больше останется