Вишиванка• 21 июня в 18:32
Сколько пар обуви у вас реально в ходу, а не просто стоят в шкафу?
Коко На Страже• 21 июня в 18:33
Сейчас в ходу 3 пары кросс и 2 шлепанцев. В шкафу там просто пар 50😅 и я ещё заказываю
МЧСница• 21 июня в 18:34
На лето 6. Вьетнамки резиновые на все что связано с водой, вьетнамки городские кожа, босоножки рыжие и черные, мюли на каблуке и кроссовки
Спортивные кроссовки не считала сюда но тоже две пары регулярно в использовании
Танцепесенная• 21 июня в 18:34
Ответ дляКракадэ
А зачем вам эта информация?
Форум наполнять хоть какими-то темами)
Эти темы с одним заголовком каждые полчаса пишут)
Elena-eedc• 21 июня в 18:34
Ответ дляТанцепесенная
Форум наполнять хоть какими-то темами)
афигенная тема, дайте поплакаться
Молчунья• 21 июня в 18:36
В ходу 4 сірих, 3 рожеві, 3 жовті - 10.
Скільки в закромах - не рахувала
Попихтю та й годі• 21 июня в 18:37
4. 1 босоножки, 2 кроссов, 1 ботинки на зиму. В шкафу 2е ботинок, 2е босоножек и 2е кроссов. Ещё 2 пары сапог вынесла на мусор, идеальные, но каблук не ношу. Одеты по 2 раза.
Elena-eedc• 21 июня в 18:43
Кед - 8 пар. Кроссовок -4, босоножек -6, зимне/осенних ботинок -5, вьетнамок резиновых -1 (15 лет сносу нет), кожаных -3, сапоги зимние -2 пары. Выбросила в этом году всё, что на каблуке выше 8 см - 15 пар (не выбросила, а аккуратно поставила возле мусорки). Вроде бы много? Удалёнка, блин.
Мизимец• 21 июня в 18:41
1 кроссовки ношу постоянно. Босоножки есть ,не ношу - ногти нужно привести в порядок. И 1 лоферы, иногда обуваю.
Молчунья• 21 июня в 18:54
Ответ дляElena-eedc
А шо, і осіньо- зимні- весняні треба було рахувати?
Бо саме вони в мене точно зараз в шафі.
Elena-eedc• 21 июня в 18:58
Ответ дляМолчунья
Бо саме вони в мене точно зараз в шафі.
Ага. Вы тоже подумали, что лето это навсегда? Как мы забываем всё. У меня ещё неподсчитанными стоят резиновые черные в горошек сапоги.
Elena-eedc• 21 июня в 19:04
Ответ длякуркулиха
У меня босоноги і сетка мокасини літо.
Зима дутіки, осінь черевикі
Молодость она такая. Я не скажу, что круче - ота пара стоптаных до дыр босоножек или сегодняшняя куча обуви в шкафу. Всему своё время.
А я женатая• 21 июня в 19:05
Сейчас 3 пары,ещё 2 в шкафу.В прошлом году совсем забыла за эти босоножки в шкафу
куркулиха• 21 июня в 19:06
Ответ дляElena-eedc
Мені 52 і взуття від 1600 зима до 350 літне. Все продумано , зайвого не беру
Шаманю второпях• 21 июня в 19:08
У меня 2 пары кроссовок, 1 деми и одни зимние ботинки. Ношу все)
Кукусик• 21 июня в 19:43
Ответ длякуркулиха
1600 пар?