Я Вас не боюсь• 02 февраля 2016
НИКОГДА-слышите НИКОГДА не ходите в Вету в Броварах.
Девочки это сплошной обман сидит эта долбаная и зажравшаяся Долот Надежда Карповна и говорит ложный диагноз и тут же и лечись у них. Обман чистой воды. Не видитесь. Идите куда угодно , только НИ ТУДА!!!!!!!!!!
Фрикаделька• 02 февраля 2016
Автор, Надежда Карповна очень уважаемьій врач, а вьі наверное ее конкурент зависливьій!
ПироженкА• 02 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
надежда карповна,вы ли это ?
Сорока-ворона• 02 февраля 2016
В Броварах вообще нет нормальных врачей. Либо молодняк неопытный, либо пенсионеры со старомодными методами лечения. Частные клиники просто тупо для снятия денег.Всегда в Киеве хожу к врачам. Малую вожу в Броварах к действительно хорошему доктору, специалисту с большой буквы.
РозаЛюксен• 02 февраля 2016
Ответ дляТанюха
То же самое, лечила у них эрозию, а потом оказалось что у меня ее не было, зато отходила к ним на примочки 2 недели :( сплошной обман.
и меня там обманули! и подругу!!! я их теперь десятой дорогой обхожу и никому не советую!!!! выкачка денег, еще и лечение такое назначает - поехала к другому врачу - он за голову взялся....ТАК ЧТО ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! девочки, не ходите туда, не повторяйте ошибок((((
Я Вас не боюсь
• 02 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
да была раньше таковой, а сейчас брехуха!!
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
и кто же этот светило, позвольте поинтересоваться?
А по поводу Веты. Когда я там была, лет 6 назад, очень удивил их древний аппарат УЗИ. Больше туда не хожу. А Долот не очень приятная особа.
Люблю Украину• 02 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Поделитесь хорошим педиатром пожалуйста, уже с ног сбилась...
Сорока-ворона• 02 февраля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Можно было бы и без иронии спросить.
Я Вас не боюсь
• 02 февраля 2016
Вот и я тоже посдавала все мазки и сказали за 1350 ходить к ним на ванночки и тампоны лечить эрозию , а потом прижигать ультрозвуком за 1600 грн.А там ничего такого страшного нет. Деньги выкачивают. Да ещё чтоб прописала таблетки какие пить если лечиться дома, так ещё 250 грн. заплатить надо - УЖАС.Так действительно если б надо было.
Красавица писяная• 02 февраля 2016
В Кировограде в кожвене такие же врачи сидят, там врачем работает кума моей тети.
Она частенько говорит что какие мужики идиоты, подцепят заразу, и бегом к ней, там то что то не страшное, но она им самое дорогое лечение выписывает и самые страшные диагнозы ставит, и пугает что позвонит женам, а они ей за это бабки носят, что б она их не сдавала)))
У меня волосы дыбом вставали когда я ее слушала, но она живет на широкую ногу, у нее бабок полно
Сорока-ворона• 02 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
И я и мои знакомые (блин, не хочется делать рекламу) мы водим своих детей к зав.инфек.отд. детской болтницы. Если Вы в Броварах живете, Вы понимаете о ком я.
Я Вас не боюсь
• 02 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Карась?
Люблю Украину• 02 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Да, спасибо. Мы были позавчера у нее на консультации. Только с больницы выписались. правда лежали в лор отделении,
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Можно было бы и без иронии спросить.
я без иронии, честно. Хотя, перечитала свой пост, согласна, получилось именно так.
Я просто вспомнила, как мне лора посоветовали в Броварах, я приехала с ребенком, ей было 2 месяца, я была в таком шоке от его частного кабинета и его состояния, что теперь совсем нет веры, что в нашем городе есть хорошие доктора. Правда, услугами одного я все же пользуюсь, если у детей простуда, то вызываю его, если что то сложнее, то еду в Киев.
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Карась???
Сорока-ворона• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Карась?
ЕС!!!))) Иногда ее методы многим родителям покажутся слишком (многие против антибиотиков). Но, нас она спасала и вытягивала (и не раз) со всяких болячек. Начиная ацетоном и заканчивая ангиной.
Люблю Украину• 02 февраля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Таисия на Шевченко?
Цыбулька• 02 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
а мне Бобко Евгений Иванович нравится. уже 8 лет наш доктор.
всегда отлично прослушивал, лишнего не назначал.
Сорока-ворона• 02 февраля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Карась???
Иду к ней всегда, предварительно позвонив. Всегда выписывает толковые анализы (а не беспорядочно, как некоторые лишь бы отправить в свою лабораторию и получить от этого откат). Грамотно умеет расшифровать анализы, обяснить родителям что к чему. Всегда выписывает такие лекарства, что помогают сразу ( а не как некоторые врачи по 2 недели лечат ОРВИ, а потом оказывается бронхит застаревший). Короче, у меня только положительные отзывы о ней,
Сорока-ворона• 02 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Таисия на Шевченко?
Нет. Зав. инфекционкой детской. Вы что не знаете,где детская больница находиться?
Люблю Украину• 02 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Мы лежали в лор, а бегали к Карась на консультацию в инфекционку. Я же пишу, мы только вчера выписались с больницы, лучше-бы не знать, где она находится...
Сорока-ворона• 02 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Это точно!Не болейте!
Я Вас не боюсь
• 02 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Да Бобко неплохой врач, и кстате не любитель антибиотиков, как некоторые, например Федько
Люблю Украину• 02 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Это точно!Не болейте!
Мне несколько человек за Карась сказали, еще в соседнем кабинете Валентина Дмитревна, принимает, не слышали за нее?