Король дивана• 12 апреля в 11:34
Где можно сделать пластику лопоухости, дочке 12, скандалы и истерики
АнтиТанкист• 12 апреля в 11:37
В каждом городе есть частные клиники, там ищите пластического хирурга. Отопластика вам нужна.
Король дивана
• 12 апреля в 11:39
Ответ дляУдальонка
рановато, лет в 18 лучше
она ещё растёт
Не хочу, чтоб еще 6 лет комплексовала
Прикуси Язика• 12 апреля в 11:40
А волосами не хочет закрыть?? Просто могут же реально сделать хуже
Блондинка у Законі• 12 апреля в 11:42
dr.mary_pononarenko вона працює в клініці, де всі пластичні хірурги і її чоловік теж там doc_fastovets гарний лікар теж.
Блондинка у Законі• 12 апреля в 11:42
Ответ дляУдальонка
рановато, лет в 18 лучше
она ещё растёт
Моим одноклассницам делали в таком же возрасте и ничего все гуд)
Блондинка у Законі• 12 апреля в 11:42
Ответ дляУдальонка
рановато, лет в 18 лучше
она ещё растёт
Имею в виду подростки были.
Блондинка у Законі• 12 апреля в 11:43
Ответ дляКороль дивана
Не хочу, чтоб еще 6 лет комплексовала
Делайте. Моим одноклассницам делали в 11 лет, да больно было, но они при этой боли ещё балетом занимались каждый день.
Бадабум• 12 апреля в 11:44
Ответ дляУдальонка
рановато, лет в 18 лучше
она ещё растёт
Чтоб ребенок ещё кучу лет комплексовал?
Это вообще пустяковая манипуляция поверхностная. Знакомая сделала в 19 лет, очень жалела, что родители не помогли сделать раньше, вечно ее дразнили, то Чебурашкой, то слонихой. Оно за пару дней всё в нору приходит.
Прикуси Язика• 12 апреля в 11:45
Ответ дляКороль дивана
Не хочу, чтоб еще 6 лет комплексовала
Вы просто не понимаете, что у нас нет профессионалов- пластиков. О том, что в каждом городе делают только придурки могут писать, которые не видели последствий того, что наделывают в этих частных клиниках. Профессор Сергей Галич адекватный хирург, но я не знаю, делает ли он уши. В любом случае, лучше не спешить и все взвесить
Король дивана
• 12 апреля в 11:46
Ответ дляБадабум
Чтоб ребенок ещё кучу лет комплексовал?
Мою не дразнят, она и ударить может, но истерики каждый день
Бадабум• 12 апреля в 11:47
Ответ дляБлондинка у Законі
В детстве и реабилитация намного легче, так как заживает всё молниеносно. Тем более ребенок сам просит, значит это ему портит жизнь
Блондинка у Законі• 12 апреля в 11:47
Ответ дляБадабум
Да.
Бадабум• 12 апреля в 11:48
Ответ дляКороль дивана
В любом случае ей это мешает принимать свою внешность, если прям до истерик и лучше не мучать ребенка ожиданием до 18 лет
Хата на мати• 12 апреля в 11:50
Треба саме дитячий хірург по спеціалізації, дорослі не мають права оперувати дітей, якщо візьметься дорослий хірург, по документам буде шахер-махер, і у разі проблем Ви нічого не доб´єтеся тоді. Так що уважно вибирайте лікаря
Прикуси Язика• 12 апреля в 11:50
Ответ дляБлондинка у Законі
4 Роки досвіду, цікаво, це з інтернатурою чи без? Їй ще як мін 10 років вчитися і набувати досвіду, а в приватній і ще довше. Ви смілива такого лікаря радити
Блондинка у Законі• 12 апреля в 11:50
Ответ дляКороль дивана
Ну у меня кривые зубы были, клыки сверху, мама меня только поняла потому что сама это перенесла в молодости, у неё просто был зуб на зубчик, она хотела выровнять зубы, а ей их полностью спилили и после этого начались проблемы… вот такой ортодонт был
Сделайте как просит ребенок, но к операции ещё много анализов нужно сдать, подготовьте её и это будет скорее всего общий наркоз
Блондинка у Законі• 12 апреля в 11:52
Ответ дляПрикуси Язика
Це моя знайома, вони працюють в клініці у одної з найкращих пластичних хірургів в Україні.
БершкомангоЗар• 12 апреля в 11:52
Ответ дляКороль дивана
Сходите на консультацию к разным хорошим пластическим хирургам , у меня подруге в школе сделали еще лет 25 назад , а сейчас явно еще лучше методики
Блондинка у Законі• 12 апреля в 11:53
Ответ дляПрикуси Язика
Вона навіть вагітна була і працювала, робила операції, тут гарні відгуки у всьому. У її чоловіка більше досвіду і він викладає в університеті.
ПриснитсяЖЕ• 12 апреля в 11:53
Ответ дляПрикуси Язика
Если уши сквозь волосы это ещё хуже.
Прикуси Язика• 12 апреля в 11:53
Ответ дляБлондинка у Законі
Я так и поняла, сто это ваша знакомая. Про ’одну з найкращих пластичних хірургів в Україні.’ Тоже не пишите, никакая она не лучшая
Прикуси Язика• 12 апреля в 11:54
Ответ дляБлондинка у Законі
Пожалуйста, не пишите эту ерунду, как, то, что она беременная работала говорит о ее квалификации?? Аж никак
Блондинка у Законі• 12 апреля в 11:55
Ответ дляПрикуси Язика
А вы знаете? 🙄 я знаю что они хорошие врачи и лично видела работу носа моей знакомой которая делала у этого врача Фастовец
Блондинка у Законі• 12 апреля в 11:55
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...
Прикуси Язика• 12 апреля в 11:58
Ответ дляБлондинка у Законі
Да, я знаю
Кривая спроса• 12 апреля в 12:08
Ответ дляУдальонка
рановато, лет в 18 лучше
она ещё растёт
З 9 років дозволено.
Рання пташка• 12 апреля в 12:46
Автор, сделайте конечно, это одна из самых простых операций, детям делают. Двоюродная сестра дочке делала лет в 10, ребенок счастлив, нет комплексов. Хотя и не дразнили, но дети же сами все в зеркале видят. На ком-то может и мило смотрится, но чаще нет.