язззззь!!!• 02 февраля 2016

У кого такая курточка?

Стоит ли брать на весну? Как вообще вам верхняя одежда для детей next? Хорошая или за те деньги искать что-то другое? Спасибо!
]Mrs.Сексуальность[• 02 февраля 2016
Класс! Я бы купила. Люблю Некст)

Все очень просто• 02 февраля 2016
класс, я тоже такую хочу, а на 7 лет такие есть?
неДодекаэдр• 02 февраля 2016
классная, я бы купила, но мне некому, у меня мальчик)
Таракашечка• 02 февраля 2016
Верхняя у них мне очень нравится. Сама всю зиму в их куртке хожу, у дочки и зимняя, и осенняя. Вроде еврозима у них, а не мерзли даже в -18.
автор язззззь!!! • 02 февраля 2016
Ответ дляВсе очень просто

Вроде только до 6 лет...
Запасная спина• 02 февраля 2016
а ціна?
tanita-tango• 02 февраля 2016
я нашей довольна ! носили всю зиму очень красивая
автор язззззь!!! • 02 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
а ціна?

От 800 грн!
автор язззззь!!! • 02 февраля 2016
Ответ дляtanita-tango

И правда очень красивая! А теплая? При минус 15 носите?

Бесконечность-не предел• 02 февраля 2016
ПРи такой температуре мы отсиживаемся обычно дома. Когда я ее получила я подумала на морозы не подойдет,а когда начали носить я все время пробовала ручки они всегда были теплые при -10 не мерзли)))
Запыхалась• 02 февраля 2016
мне куртка понравилась , я бы взяла.
автор язззззь!!! • 02 февраля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

А по размеру они как идут? Размер в размер? По росту брать спокойно можно?
Нам 3,5 я брала размер 3-4 кажется .То великоватая немного в рукавах,но это даже лучше будем носить еще годик Качество на высоте мне очень она нравиться