Хочу подарить подруге на новоселье столовый сервиз. С фирмой определилась, но вот с расцветкой не знаю как угадать... Сама минималист и посуду люблю исключительно однотонную, лучше - белую, стандартной формы. Но коллеги советуют взять что-то с рисунком либо цветной. А каким расцветкам посуды для сервировки отдаете предпочтение Вы?
valuha i roma• 02 февраля 2016
Я тоже за белую. Но, если знаете предпочтения хозяйки... Какая гамма цветовая у нее на кухне?
Лучшая мамочка• 02 февраля 2016
Белый.
Голубой анти аппетитный, черный горох как на траур.....
не хотела обидеть.
Я_счастливая• 02 февраля 2016
Ответ дляKate_Bond
Спасибо всем за советы! Теперь еще больше склоняюсь к белой
Тем более зацепиться за цветовую гамму на кухне пока нет возможности - как я уже сказала это презент на новоселье, а значит кухне предстоит ремонт)))
по какой цене нашли сервиз с ф.3? спасибо
Я_счастливая• 02 февраля 2016
Ответ дляБуЛебод
Белый и голубой нравятся. Цвет кухни какой?
вах, с новой авой, что всё так мрачно?