Еspresso• 02 февраля 2016

Какой столовый сервиз лучше?

Хочу подарить подруге на новоселье столовый сервиз. С фирмой определилась, но вот с расцветкой не знаю как угадать... Сама минималист и посуду люблю исключительно однотонную, лучше - белую, стандартной формы. Но коллеги советуют взять что-то с рисунком либо цветной. А каким расцветкам посуды для сервировки отдаете предпочтение Вы?
БуЛебод• 02 февраля 2016
Белый и голубой нравятся. Цвет кухни какой?

КиттиЛинни• 02 февраля 2016
Подарите белый, так как он подойдет к любой уже имеющейся посуде.
valuha i roma• 02 февраля 2016
Я тоже за белую. Но, если знаете предпочтения хозяйки... Какая гамма цветовая у нее на кухне?
Лучшая мамочка• 02 февраля 2016
Белый.

Голубой анти аппетитный, черный горох как на траур.....

не хотела обидеть.
Paradise25• 02 февраля 2016
только белую! из нее кушать намного приятнее. люблю большие тарелки.
автор Kate_Bond • 02 февраля 2016
Спасибо всем за советы! Теперь еще больше склоняюсь к белой
Тем более зацепиться за цветовую гамму на кухне пока нет возможности - как я уже сказала это презент на новоселье, а значит кухне предстоит ремонт)))
Oksana_1• 02 февраля 2016
Фото № 3
indushka28• 02 февраля 2016
из всего, что Вы показали - голосую за белую
Peppergrin• 02 февраля 2016
не люблю стекляную посуду ((кроме бокалов

Я_счастливая• 02 февраля 2016
Ответ дляKate_Bond
по какой цене нашли сервиз с ф.3? спасибо
Я_счастливая• 02 февраля 2016
Ответ дляБуЛебод
вах, с новой авой, что всё так мрачно?
Elena Amerika• 03 февраля 2016
Белый.
автор Kate_Bond • 03 февраля 2016
Ответ дляЯ_счастливая
Диапазон цен очень широкий, дешевле всего нашла такой за 663 грн.