Подкустовый выползень• 02 февраля 2016

Целый день из головы не идет сон

Иду я значит с какими то знакомыми, вся такая в красивом хлопковом платье ниже колен. И тут я чествую что по чуть чуть начинаю описываться, беру подол платья а оно уже мокрое и видно, тут кто то из знакомых поворачивается ко мне, а я делаю вид что в лужу вступила и обрызгалась, иду дальше и снова чувствую что описываюсь, в паники думаю как слинять и тут просыпаюсь. К чему эта фигня снилась так и не поняла, целый день он у меня в голове. Что бы это значило, помогите?
Kamalia• 02 февраля 2016
к энурезу. Пьете на ночь много

автор Подкустовый выползень • 02 февраля 2016
Ответ дляKamalia
к энурезу. Пьете на ночь много
я потом снова уснула, ничего не пила.
ШапкаУшанка• 02 февраля 2016
Вы слишком боитесь оказаться не компетентной,не ’ударить в грязь лицом’.Скорее всего вы очень сомневаетесь в себе,своих силах,но один плюс,считаете себя красивой.Похоже?
Ответ дляШапкаУшанка
нет не щитаю себя красавицей, по по воду сомнений есть такое.
считаю
ШапкаУшанка• 02 февраля 2016
Этот сон не что иное,как продукция вашего подсознания,те опасения,которые у вас возникают,оно зашифровало в образы,которые вы увидели во сне. А ваши опасения я описала выше.