Щас ухожу• 02 февраля 2016
Навеяло темой про жирных женщин
Девочки, если вы та самая "жирная женщина" или худая женщина которая имеет что-то к жирным женщинам (негатив в смысле непонятного происхождения) рекомендую к прочтению главу под названием "Толстуха" из книги Ирвина Ялома "Лечение от любви и прочие психотерапевтические новеллы". И вообще всю книгу рекомендую.
Плакат с автографом зимы• 02 февраля 2016
Я полненькая, но мне всегда было по барабану чужое мнение о моей фигуре. Главное мне и мужу нравится.
Настя Снежок Воля• 02 февраля 2016
а я не жирная и не тощая,я идеальная ..у меня ’все при мне’ нафик мне ересь читать?вы про нормальных забыли
Я не в теме• 02 февраля 2016
яка нудна книжка, як її взагалі можна читати?
Якщо що я сама схудла на 2 розміри.
Навряд чи книжка комусь допоможе...
Якщо що я сама схудла на 2 розміри.
Навряд чи книжка комусь допоможе...
Щас ухожу
• 02 февраля 2016
Тут прямо срез кидстафа ’а фиг о чем ты тут написала,но я отмечусь что офигенная’ и ’не читал но осуждаю’ :)
Книжка не для помощи в похудении, она о том какие психологические проблемы могут скрываться за лишним весом и немножко о том, как мы идеальные не любим толстых
ну вы девки...как обычно в общем:)
Намакушка• 02 февраля 2016
дело в том, что та тема была настолько скучна, что ее и читать было невозможно, не то что бы писать, ну какой нормальный человек скажет что от 50 кг уже все жирные, ну это же брел сивой кобылы или троллизм, у меня 164 см, вес колеблется от 61-64кг и я не считаю себя полной, да сиси есть, попа, я аппетитная, поклонников помимо мужа куча,если вдруг похудею, то не намеренно и не более 5 кг, потому как потом не тот вид. у каждого свой идеальный вес когда человек счастливый, довольный и здоровый