Носки на подтяжках• 02 февраля 2016

Реально ли продать такой сервиз? фото

Можно сказать, в наследство мне достались несколько сервизов. Девать мне их особо некуда. Как думаете, продать такой реально? На 6 персон.
Утренняя зорька• 02 февраля 2016
все дело в цене, есть на такое любители, за дешево продадите

автор Носки на подтяжках • 02 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Я даже не знаю, сколько такой может стоить..
Ух ты какая Я• 02 февраля 2016
На каждий товар есть свой покупатель. Продадите разве что за символическую плату
Солнечное чудо• 02 февраля 2016
Продать можно все. Вопрос цены
Санта Барбара• 02 февраля 2016
Папа военный? ЗГВ? Сервиз Мадонна :-)
Мааарковная• 02 февраля 2016
пачом хотите
Оле Лукойе• 02 февраля 2016
Если я не ошибаюсь, то это дешевые наборы. Попробуйте на аукционе на Клумбе. И да, при продаже сервиза положено делать фото дна с обратной стороны.
12 галюцинаций• 02 февраля 2016
Отнесите в детский сад, ясли.
бифидобактерияЖоржик• 02 февраля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Папа военный? ЗГВ? Сервиз Мадонна :-)
Мадонна с красивым перламутром,а здесь какой-то леопард облезлый,не в обиду автору.Я бы постеснялась такое на стол поставить,лучше уж просто белая посуда.

Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он не облезлый, то такой окрас
вентиляторная• 02 февраля 2016
за 50 грн
Гладиолус• 02 февраля 2016
Это не мадонна
Веснушка• 02 февраля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Папа военный? ЗГВ? Сервиз Мадонна :-)
Это его копия 90-х. Он дешевый)) Мне на свадьбу таких в 95 м надарили))
Ответ дляСанта Барбара
Папа военный? ЗГВ? Сервиз Мадонна :-)
Что такое ЗГВ? военных нет
вентиляторная• 02 февраля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Папа военный? ЗГВ? Сервиз Мадонна :-)

та какая же это мадонна? и рядом не стоял
Кишечная палочка• 02 февраля 2016
Ответ длявентиляторная

Вот Мадонны,я такой продаю
chok• 02 февраля 2016
Сделайте фото низа, на заводских и именных сервизах должны быть клейма. От них и цена пляшет.
Ваш, похоже, беспородный. Извините,у мамы был подобный в 90х, подруга подарила.
chok• 02 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

Вот Мадонны,я такой продаю

Кахла?
Кишечная палочка• 02 февраля 2016
Ответ дляchok

Кахла?

Угу

Ответ дляchok
Та не извиняйтесь)) я ж просто интересуюсь, критика принимается))))
Мстящий за Зайца• 02 февраля 2016
мы выкинули такой. Просто на мусорку отнесла и его забрала женщина которая часто там роется! и я рада! просто было облом фоткать и выкладывать. его за копейки только продать можно.
Барбитта• 02 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

Вот Мадонны,я такой продаю
Вот это она,из ГДР тогда привозили,дед там жил и работал.
вАлнуюся сильнА• 02 февраля 2016
Это не раритетный сервиз, продадите грн. За 100-150грн.. Такие сервизы носили в поезде Киев-Москва, где-то в районе границы, сервизам лет 5-10... так что удачной продажи.
Показывайте другие сервизы.
Кишечная палочка• 02 февраля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Показывайте другие сервизы.

И такой есть, тоже Мадонны
Ответ длявАлнуюся сильнА
Показывайте другие сервизы.
Другие не сфоткала еще, меня этот заинтересовал, красивенький такой..думала и стоить он норм будет, а тут обломчик оказывается
chok• 02 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

Угу

Супер.
Двоюродная сестра в начале 80х приезжала к нам в Киев, в Цуме купила свою мечту Мадонну. Этим летом выдала дочку замуж, купила на приданое сервант-горку в классическом стиле и ту самую Мадонну в нем расставила. Такая красота, великолепный фарфор,блеск, у нее белый перламутр .Я прям влюбилась.
chok• 02 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

Давайте другие,оценим))
Кишечная палочка• 02 февраля 2016
Ответ дляchok

Супер.

Спасибо,он действительно красивый,ну нужно продать
Ответ дляchok

Давайте другие,оценим))
Разве что завтра) они остались в квартире бабушки, с собой не забирала еще ничего
вАлнуюся сильнА• 02 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Цитата:
Другие не сфоткала еще, меня этот заинтересовал, красивенький такой..думала и стоить он норм будет, а тут обломчик оказывается [/cit
на олх выставьте, там может и найдется покупатель из незнающих, на любой товар есть свой покупатель