Не раскрытый парашют• 02 февраля 2016
Бросайте своих дармоедов, которые 2000 грн. получают. Как вы с ними живете?
Читаю темки и ужасаюсь - сейчас гривна в 3 раза обесценилась, но есть мужи, которые на той же госслужбе 1500-2000 получают. Как вы с такими дармоедами живете? Ведь на старый курс это делим на 3 - 500-700 гривен было. Я и тогда не понимала мужиков, которые работают на мизерные такие зарплаты, а сейчас эту зарплату делим на 3 и вообще почти 0 получается. Как вы при таких ценах живете с этими дармоедами, которые приносят в дом по 50-80 долларов в месяц? Я своего бросила, ибо жить за 1500 с госслужбы нереально. Но сидит там и не шевелится.
Шиворот Навыворот• 02 февраля 2016
Ответ дляГалябалована
Ну на всех обеспеченных не хватит. А вообще я заметила чем ниже у мужчины доход, тем больше претензий к женщинам: и не поддерживает его, и кушать не так, и детей не правильно воспитывает, и тратит много. Такие вот домашние тираны, само утверждаются за счёт своей жены. Конечно не все такие, но очень многие ((((
Да да так часто бывает, согласна с вами.
неДодекаэдр• 02 февраля 2016
Двойки паруются с двойками, пятерки с пятерками. Ежели ваш муж троечка с минусом, то и вы не девятка, поверьте. Исключения крайне редки.
Муж получает 2 000 грн, а вы 2 000 баксов ? :) Вопрос детей даже не затрагиваю, чужому дяде они не нужны.
Семенна Семеныч• 02 февраля 2016
так ведут себя сучки , которые виляют хвостом тем кто больший кусок кинет - чисто животный инстинкт.
Гороховая• 02 февраля 2016
Автор, так вы - проститутка! Живете с мужиками ради их денег. Думаете все такие?
Поросенка• 02 февраля 2016
Ответ дляnika7707
о!!! если б мой муж приносил 2000 я бы его на руках носила!
у вас муж есть?
12 галюцинаций• 03 февраля 2016
Ответ дляГороховая
проститутка самая настоящая.
12 галюцинаций• 03 февраля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
тоже согласна насчет сучки.
Даха-сваха• 03 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
тоже согласна насчет сучки.
инстинкт выживания и заботы о своих детях. Пардоньте, но жить с мужиком ( не инвалидом) и не иметь возможности купить себе помаду - за гранью моего сознания. Выше писала - всякое бывает, н найти временно хоть какую то работу можно, а не годами сидеть на шее жены, родителей ( это вообще треш когда родители кормят , есть у меня такие знакомые)
12 галюцинаций• 03 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха
У меня муж силовик-спецназовец-стаж потеряет,если уволится,зарплата 4500 ну и я также получаю.За 10 лет счастливых отношений в браке никогда не возникала мысль найти мужика с более высокой зарплатой.Даже на помады класса люкс хватает.
Даха-сваха• 03 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
4500 и если вы еще зарабатываете - то совсем не 2000 о которых тут говорят.мало мальски можно жить
а вопрос к стажу и кто 2000 - налива он вам? что в нем ценного?
12 галюцинаций• 03 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха
Что ценного,на пенсию выйдет в 40 лет и будет пенсию получать и еще где-нибудь работать.
mothersquirrel• 03 февраля 2016
Ответ дляГалябалована
Ягодка опять• 03 февраля 2016
Бросайте бросайте.
Но только вот прикиньте ваши шансы захомутать в брак того, у кого много денег.
Мы - товар массовый, и не стоит обольщаться.