Дама-мадама• 03 февраля 2016
а можно ли оформить субсидию только на отопления одно?
просто так как я почти все время на работе,то ком услугами не пользуюсь.но на отопления хотела бы оформить?
Куплю орехи• 03 февраля 2016
просто так как я почти все время на работе,то ком услугами не пользуюсь...
Если не пользуетесь - счетчик тепла в квартиру - прикручиваете и платите по факту. Минус - стоимость высока. Если вы почти все время на работе у вас и з/п не минималка, откуда субсидия?
Дама-мадама
• 03 февраля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а, что она вам на остальные услуги помешает?
Я остальными услугами не пользуюсь почти так как часто в командировках. А там же будут обязательные платежки которые надо будет оплачивать использую я их или нет, если я правильно понимаю..
Дама-мадама
• 03 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка
можно!!! мы так оформили
Только на отопления одно?
Скромняшка• 03 февраля 2016
Ответ дляДама-мадама
Только на отопления одно?
Да. Оформляли на квартиру в которой пока не живем,чтоб не платить . просто не подавали на остальные услуги .