Молчавочка• 29 мая 2013

Влюбилась в работника Новой почты.

Доброй ночи всем! В общем история такая, я родом из России, познакомилась в соц. сети с моим гражданским мужем, и переехала к нему. Сначала хотели пожениться, но возникли трудности с документами, нужно кучу справок собирать, и ехать в посольство. Решили не заморачиватся, а жить так. Его мама очень хорошо ко мне относится. Жили, жили, и я решила пойти на работу, но так как я на правах гостя, меня везде футболили. И решила заняться продажей по интернету. Мой гражданский муж поддержал меня, и стали заниматься бизнесом по интернету. Я честно скажу, любила его до последнего, пока в этом году не обнаружила, что у него есть другая, он очень сильно изменился, стал спать в другой комнате, и постоянно приходил под пивом и очень поздно. Когда он мне сказал, что у него есть другая, и что он меня не любит, во мне всё оборвалось. Ходила в депрессии. Благо его мама поддерживает меня. И уйти от него не могу пока, так как в Украине у меня нет ни родных, ни близких. И живём с ним как брат с сестрой.  В общем, ходила, отправляла посылки, и стала обнаруживать, что работник Новой почты ко мне не равнодушен. Я стала чувствовать это, он постоянно смотрит на меня. Когда я ловлю взгляд на себе, он быстро отводит взгляд. Я отправляю посылки на гражданского мужа, и поначалу этот парень нервничал, постоянно, когда я выходила, он выходил курить, и однажды я получала посылку, и когда он взглянул паспорт гражданского мужа, увидел, что мы не расписаны, то перестал нервничать и курить, выходя след за мной. Он постоянно улыбается, но улыбка его настолько нежная и добрая.  Я потихонечку начала влюбляться в него, и с каждым днём всё больше и больше. Я с такой радостью бегу на эту почту, лишь бы увидеть его. И знаю, что у него никого нет. И постоянно я ловлю взгляд на себе. Я так хочу, чтобы мы познакомились, чтобы он обнял меня, прижал к себе. Но он думает наверно, что я не свободна. И поэтому не делает никаких шагов.  И ещё замечаю, что он специально задерживает меня, то система зависла, то он сначала упаковывает посылку, а потом заполняет накладную. Я думала, может мне просто всё это кажется, и на самом деле я ему не нравлюсь. И решила провести так, сказать тест. И вчера когда отправляла посылку дала свой номер мобильного, он вроде набирал на компе, но когда бланк я глянула, там указан номер мобильного гражданского мужа, а сегодня вечером мне позвонил парень, но голос очень похож на его, и ошибся номером. Я так думаю, что это он звонил, проверил, я возьму трубку или нет. Хотя до этого ни разу никто не звонил мне и не ошибался.
Хочу у Вас спросить совета, как мне сделать так чтобы познакомиться с ним, или как дать понять что он мне очень очень нравиться, и я хочу быть с ним. Очень надеюсь на Ваши советы. Спасибо всем кто откликнется.
Скользкая• 30 мая 2013
Как миленько! А ларчик то просто открывался... И не надо было лукавить. Просто пришла и позвала погулять. Умничка!

Снегопадка• 30 мая 2013
ничёсе!!! пока мы с мужем секансом занимались, тут столько настрочили!!!
Автор, рада за вас)))) ну прям очень рада))))
art_dvorzhak• 30 мая 2013
Пока писала сообщение, автор написала про свой смелый шаг. Вот это поступок. Желаю дальнейшего развития отношений ;)
автор Молчавочка • 30 мая 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Теперь я уверена что тролль .. Именно сегодня написала... Вдруг резко купили билет... Резко подошла...случайно пока ехали бывшего встретили... Сказки венского леса.ловлютапки.
Дело хозяйское, верить или нет.
Я поделилась своей историей, и ночью спрасила совета как мне поступить. Так как мне просто поделится не с кем, подруг тут нет у меня, есть только знакомые. Эти походы на почту, и взгляды друг на друга уже длятся долгое время, и про отъезд мы с человеком обсудили ещё месяц назад, просто денег особо нет, чтобы сразу купить мне билет и я уехала бы. Подсобирал немного и сегодня обсудили вопрос с билетом и купили, так как мне тоже не очень жить тут, без регестрации, без работы. Да и смысла нет, он уже строит во всю свою личную жизнь, не скравается ходит в открытую с барышней. Может и раньше он ходил, но только я не видела, так как всё время дома и дома. Так тоже нельзя жить. Вот и решили вопрос. А пойти на почту меня подтолкнули девочки, так как все хором писали иди, а то потом жалеть будешь. Подумала и вправду, что терять то, всё равно уже уеду. И вот так получилось.
gatta_vip• 30 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
так и хочется добавить ’Аллилуйя!’:))))
...та ладно))))
Мама Чели• 30 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
нет все в подробностях нам!!!!!!!!!
и для ленивых краткое содержание сериала
автор Молчавочка • 30 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
УРРААААААААА!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!! Фуууух, наконец-то свершилось! Ой автор, я за Вас так рада! И МЧ у Вас просто отличный!!!!!!! Дай Вам бог счастья!
Спасибо большое! Да, он очень хороший человечек. Люблю таких скромных и не наглых. Только мне почему то всегда попадались наглые, хамливые и бабники.

Мама Чели• 30 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Дело хозяйское, верить или нет.
Автор, я за вас очень рада, но девочкам НП в ответ на улыбку поостерегусь отвечать улыбкой
Покращена• 30 мая 2013
Автор, удачи вам! НЕ провороньте своё счастье!
автор Молчавочка • 30 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
вот с каждым разом утверждается мнение, что остались мужчины по природе своей ждущие сигнала от самки, ее выбора, и только после этого стремятся к ней
Он просто думал, что я не свободная девушка. И человек у меня ещё 2 метра ростом и плотный. Побоялся. Да и живём в посёлке, так почти весь посёлок гудел, когда я приехала к своему человеку. Типа из города в село, да ещё 5 тыс км нас разделяло, и умудрилась приехать незная в реальнолсти парня, только по фото, скайпа и переписок. Вот, из за этого и не подходил. Хотя он не сказал мне что знал эту историю.
А так бы если знал, что у меня нет никого, то бы давно уже познакомились.
bojena• 30 мая 2013
как радостно за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
приятно так на душе, пусть все складывается наилучшим образом )))
Малая еще та• 30 мая 2013
ой люблю я такое читать и хихикать)) а троль или не троль это уже не важно, главное что на душе так приятно,переживания за автора, прям как живой роман читаю с нашими коментами, а то последнее время одни бабки злые тут, как на лавочке возле парадного
давайте верить в чудо и оно обязательно с нами случится
мы же девушки, любим все эти уси-пуси
Липка-прилипка• 30 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
не надо обижать Холостяка, здесь все переживают...’П...к он или нет’ Судя по отзывам реальный п...к! :)
о, скоро пятница опять будет топовая темка$)))но то что он ходит як всрався это факт,
Тюрюнь_Тюнь• 30 мая 2013
А что,в Росии уже Новую почту открыли.Вот эта-да.Спасибо вам Автор за ценную инфу-побегу в Питер посылку отправлять
Панни Моника• 30 мая 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
а как он бегает и рыдает.....ну просто загляденье!:)
Скользкая• 30 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
А мой муж без секаса заснул... Пока я тут все перечитала )))
Калёва Замалёва• 30 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы это о чем?
Панни Моника• 30 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
блин, ну не надо язвить! Ну если не до читали, переспросите...зачем слюной брызгать? здесь все мирненько так..не надо портить атмосферу!:)
автор Молчавочка • 30 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор,хорошая ты моя!Ты мне как родная тут уже стала,переживаю за тебя уже сутки!Очень рада что ты решилась к нему подойти!Что все хорошо!Скажи,а если билеты сдать то до какого числа/месяца тебе на Украине можно еще жить?Или суббота край самый?Может сдашь билеты и будешь тут пока срок не подопрет?А за это время вы вдвоем насобираете на билет!Ууух!Представляю как завтра вам будет классно!Думаю завтра вы уже и обниметесь и поцелуетесь.Автор,ты такой хороший человечек!Это чувствуется даже через монитор.Тему не закрывай,пиши сюда.
И Вам огоромное спасибочки, за то что поддержали меня!!!
Срок прибывание заканчивается уже во вторник, так и так надо ехать. У меня реально не жизнь, а сказка какая то вышла. Кто бы мог подумать из Сибири приехать в Украину, и так всё закрутится. Мама меня легушкой путешевственицей называет.
Завтра если позвонит, то будет здорово. Я в любом случае отпишусь тут в теме. Пока закрывать тему не буду.

Асталависта бэйби• 30 мая 2013
Очень рада за вас автор. У вас все впереди...
МасяняС• 30 мая 2013
блииииинннннн, классно!!!!!!!! ждем новостей!
Мама-Вера• 30 мая 2013
Автор, а вы из какого города России, если не секрет конечно?
Dolce Vita• 30 мая 2013
Ну вот, теперь не говорите, что продажи на кидстаффе не приносят счастья в личной жизни .
В честь єтого переходим на отправки только НП чтобы увеличить шансы
Organic• 30 мая 2013
ура!!!какая Вы молодчина
Organic• 30 мая 2013
УРА!!!какая Вы молодчина!
автор Молчавочка • 30 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Прочитайте внимательно. Я живу сейчас в Украине, а не в России.
автор Молчавочка • 30 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Новокузнецк.
Сестрица Алёнушка• 30 мая 2013
автор Молчавочка • 30 мая 2013
Девочки, ещё раз огромное огромное приогромное Вам спасибо за поддержку, переживания, за советы, и пожелания!!!!
Малая еще та• 30 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
радуйте нас дальше))) и в подробностях