Молчавочка• 29 мая 2013

Влюбилась в работника Новой почты.

Доброй ночи всем! В общем история такая, я родом из России, познакомилась в соц. сети с моим гражданским мужем, и переехала к нему. Сначала хотели пожениться, но возникли трудности с документами, нужно кучу справок собирать, и ехать в посольство. Решили не заморачиватся, а жить так. Его мама очень хорошо ко мне относится. Жили, жили, и я решила пойти на работу, но так как я на правах гостя, меня везде футболили. И решила заняться продажей по интернету. Мой гражданский муж поддержал меня, и стали заниматься бизнесом по интернету. Я честно скажу, любила его до последнего, пока в этом году не обнаружила, что у него есть другая, он очень сильно изменился, стал спать в другой комнате, и постоянно приходил под пивом и очень поздно. Когда он мне сказал, что у него есть другая, и что он меня не любит, во мне всё оборвалось. Ходила в депрессии. Благо его мама поддерживает меня. И уйти от него не могу пока, так как в Украине у меня нет ни родных, ни близких. И живём с ним как брат с сестрой.  В общем, ходила, отправляла посылки, и стала обнаруживать, что работник Новой почты ко мне не равнодушен. Я стала чувствовать это, он постоянно смотрит на меня. Когда я ловлю взгляд на себе, он быстро отводит взгляд. Я отправляю посылки на гражданского мужа, и поначалу этот парень нервничал, постоянно, когда я выходила, он выходил курить, и однажды я получала посылку, и когда он взглянул паспорт гражданского мужа, увидел, что мы не расписаны, то перестал нервничать и курить, выходя след за мной. Он постоянно улыбается, но улыбка его настолько нежная и добрая.  Я потихонечку начала влюбляться в него, и с каждым днём всё больше и больше. Я с такой радостью бегу на эту почту, лишь бы увидеть его. И знаю, что у него никого нет. И постоянно я ловлю взгляд на себе. Я так хочу, чтобы мы познакомились, чтобы он обнял меня, прижал к себе. Но он думает наверно, что я не свободна. И поэтому не делает никаких шагов.  И ещё замечаю, что он специально задерживает меня, то система зависла, то он сначала упаковывает посылку, а потом заполняет накладную. Я думала, может мне просто всё это кажется, и на самом деле я ему не нравлюсь. И решила провести так, сказать тест. И вчера когда отправляла посылку дала свой номер мобильного, он вроде набирал на компе, но когда бланк я глянула, там указан номер мобильного гражданского мужа, а сегодня вечером мне позвонил парень, но голос очень похож на его, и ошибся номером. Я так думаю, что это он звонил, проверил, я возьму трубку или нет. Хотя до этого ни разу никто не звонил мне и не ошибался.
Хочу у Вас спросить совета, как мне сделать так чтобы познакомиться с ним, или как дать понять что он мне очень очень нравиться, и я хочу быть с ним. Очень надеюсь на Ваши советы. Спасибо всем кто откликнется.
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Он просто думал, что я не свободная девушка. И человек у меня ещё 2 метра ростом и плотный. Побоялся. Да и живём в посёлке, так почти весь посёлок гудел, когда я приехала к своему человеку. Типа из города в село, да ещё 5 тыс км нас разделяло, и умудрилась приехать незная в реальнолсти парня, только по фото, скайпа и переписок. Вот, из за этого и не подходил. Хотя он не сказал мне что знал эту историю.
А так бы если знал, что у меня нет никого, то бы давно уже познакомились.
Автор, очень рада, что у Вас любовь-морковь)

А в на родине Вы как жили?
Разве не лучше в городе, в России?

Садоводница• 30 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
Девочки! А знаете почему некоторые не верят и ’тролль’ кричат? У НИХ НИЧЕГО ПОДОБНОГО В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО! Вот и считают, что такого не существует. Жаль мне их((( Даже вспомнить нечего Как-то и мне кричали, что сочиняю, когда написала какая у меня ЗП и у мужа
У некоторых жизнь отстойная. Серость, быт, выжить бы за 2000 грн и чтоб муж не сильно бил и громко не матерился. И в жизни не было никакой романтики и вообще ничего хорошего(((( Но каждый сам выбирает как ему жить. С каким мужем. В любви или слушая маты (навеяно соседней темкой).
Вот они злобно и плюются на всё хорошее. Нет бы взять пример и что-то в своей жизни поменять
а я думаю, что как раз у Вас в жизни все серо и убого, раз Вы в такую Санта-Барбару с плохим стилем изложения верите, не хватает Вам в жизни страстей, вот Вы плохими романами и зачитываетесь. Так что еще большой вопрос, кого бьют, у кого маленькая з/пл и... что Вы там еще писали. Мнение, как вариант... А вообще история вполне имеет право быть, не потому, что она правдива, а потому что хоть кому-то настроение подняла)))))) Верить в нее или нет- личное дело каждого, воспользуюсь своим правом сказать ’Не верю’))))))
Акукарача• 30 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
От куда Вам известно, что у кого было и чего НИКОГДА НЕ БЫЛО? Нет ну правда? Верить никому не запретишь. Точно так же, как и писать о своих зарплатах в интернете. Если у человека есть потребность в этом, то пожалуйста. Кто Вам может запретить? Или еще обязательно надо, чтоб все в это поверили? Зачем это Вам?
Злобы не заметно в сообщениях о надуманности истории, это просто мнение. И там не было слов об отстойности, серости, матах, побоях, плевках и т.д. Это Ваш полный ’добра, света, гармонии счастья и радости’ текст.
Снегопадка• 30 мая 2013
Ответ дляСадоводница
ну я же говорила)))
а романов я не читаю. читала, когда не замужем была и мелодрамы смотрела, а сейчас в моей жизни романтики много, у меня муж очень романтичный
Поэтому смотрю с ним всё больше фантастику и боевички
Да и в книжках и фильмах всё неправда (иногда правда встречаются интересные автобиографии). А тут красота! И очень-очень радостно за автора Что любви в нашем мире стало чуточку больше
Капуста Маша• 30 мая 2013
Ответ дляАкукарача
Хоть я и являюсь ’верящей стороной’, но меня тоже покоробил текст этой барышни, исповедующей такое добро. Типа - я добрая с хорошей зарплатой и прекрасна в этом, а другие - ...(читайте исходник).
Прямо таки добро распирает))))
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2013
Автор, дорого Вам будет кататься туда-сюда, да и Вашему волюбленному - тоже.
никак нельзя на месяц отстрочить отъезд?
Снегопадка• 30 мая 2013
я просто привела пример, что люди не верят ни во что хорошее. Уберите мою фразу про зп. и прочитайте что осталось.

Капуста Маша• 30 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
Много чего злого осталось, к сожалению. Ваше добро - это самоутверждение за счет других.
konfetti-vika• 30 мая 2013
Ой, Автор, как же я рада за Вас! Пусть это будет Ваше счастье и награда за предательство парня.
Вы теперь не имеете права закрыть тему!
Мы тут за Вас переживаем.
Садоводница• 30 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
да че ж не верим, очень даже....И в любовь, и в победу добра над злом, Вы делаете вывод о людях только по их отношению к одной конкретной истории, ибо есть только два мнения, мое и неправильное, да? Любой человек имеет право на свое отношение к чему-либо, и если это не совпадает с Вашим, еще не значит, что эти люди плохие, у них с жизнью что-то не так и т.п. Не спешите делать выводы так опрометчиво. Мы тут не так давно целый вечер помогали пылкому Ромео его королеву красоты искать, а оказалось барышня резвилась. Никто ж ничего плохого про автора не говорит, но на сомнение мы право имеем, или разрешение спрашивать нужно?
Пасти Ла• 30 мая 2013
Ответ дляСарафанное радио
меня очень удивляет что не в одной социальной сети его нет. возраст такой,не пенсионера,все хоть где то,да мелькнут в инете- соцсеть,анкета на работу,упоминание хоть какое то фамилии/имени...а его нет.это очень странно
у меня муж it-специалист, но принципиально ни в одной соц.сети не регистрируется. почти все его друзья есть в соцсетях и у меня в друзьях, а мужу это не нужно. он с друзьями по телефону, в скайпе, аське, вайбере и на встречах общается.
__Инна__• 30 мая 2013
Ну, Вас, автор, расплакалась. Удачи Вам! Напишите о второй встречи и еще поплачу
Пасти Ла• 30 мая 2013
Ответ дляСарафанное радио
посмотрим еще конечно)упустила,нет,время покажет...ребенок у меня.просто так,что бы поигрались с нами не хочу.боюсь этого.
если мое- будет со мной конечно)но пока я как раз неуверенна что мое.легкая влюбленность с таким сроком как у меня без отношений каких-либо(после рождения ребенка никого у меня не было-некогда) естественна...но мозги у меня трезвые и пока терять их как то не хочется).он мальчик не глупый,есть мысль,что так, что бы я понервничала,ища его,это его идея)..на почте расспрашивать не буду-унизительно и он узнает конечно что расспрашивала.если что просто ему позвоню и все.пока не готова-это новый этап будет после моего звонка, серьезней уровень..но если мужчина пол года почти ждет женщину и надеется,то думаю подождет и еще чуть,ничего)если ждет...я все время боюсь что игра это просто,розыгрыш .а у меня ребенок.и сердце не железное..второй раз для меня слишком будет
Зря вы думаете, что мужчина может ждать бесконечно. Чувства нужно чем-то подпитывать. Возможно, он специально перевелся в другое отделение, потому что ему тяжело смотреть на Вас, зная что все равно от Вас ничего кроме взгляда в окошко не дождешься.
Если не попробовать, то так и не узнаете Ваше это счастье или нет.
Покорительная• 30 мая 2013
Ой, автор, я думала Вам не больше 25... но если почти 30, то и у меня не все еще потеряно))) Думала, что совсем очерственела после развода. Темку и не думайте закрывать, дайте хоть здесь пофантазировать и порадоваться
Марс атакует• 30 мая 2013
Напишу о себе вкратце. У меня с мужем тоже история про стеснительность...Мне было 27, ему 30. Я работала в магазине продавцом, а он наш постоянный покупатель. Он долго стеснялся ко мне подойти, и так и не решился. Только прочитав у меня на бейдже Фамилию и имя, нашел меня в соц.сети. Написал сообщение. Я вобще-то, когда кто-то незнакомый пишет - не реагирую. А тут, получилось так, что я прочла сообщение при одной моей подруге. Она уговорила ему ответить. Ну я и ответила для прикола ’ты мне тоже нравишся, бла-бла-бла’ (хотя я его даже не припоминала как покупателя...ну, наврала немного Ну и мы начали переписываться, потом созваниваться, а потом и встретились!!! Теперь у нас любовь!!! Мы вместе уже 3,5 года, дочурке нашей уже 1 год 4 месяца, и через полтора месяца у нас свадьба!!!(не удивляйтесь, что все не попорядку). Так вот, когда я его спросила ’Ты бы подошел ко мне, если бы не нашел в соцсети?’ Он ответил ’Нет’ На вопрос ’Почему?’ он сказал, что побоялся отказа, вдруг я не свободна. Так что девочки, попытка не пытка! Если парень не решается, то берите все в свои руки!!!! А то можно проворонить свое счастье!!!!!
Марс атакует• 30 мая 2013
А за автора очень рада!!! В темке с самого начала!!!!
Дежурный по кухне• 30 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Вот возьму и напишу... Свою историю. А что? Ведь многие сомневаются заводить отношения, если мужчина намного младше. А я на своем примере могу поддержать и доказать обратное.
...и напишите. Лучше истории знакомств будем читать, чем эти ’верю-не-верю’. Ведь дело уже даже не в том правда это или нет, а в том, что такая история вполне реальна и могла и может еще произойти с любой парой. Хорошая темка, мирная, навеяла многим воспоминания о свой юности, о первых свиданиях, поцелуях. Давайте не будем разводить здесь склоки, лучше напишите свои ’нереальные’ истории знакомств. Может кому-то из одиноких и нерешительных эти истории будут толчком к действию...
Мама-Вера• 30 мая 2013
Ответ дляМарс атакует
Да, стереотипы, что парень-мужчина должен знакомится первым давно устарели. Потому что на десять девченооок, по статистике девять ребят... ( И нормальных только четверть из них ) Так что - БЕРЕМ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ!
Лорка-хлорка• 30 мая 2013
Ответ дляДежурный по кухне
очень хорошее предложение

Снегопадка• 30 мая 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Мама-Вера• 30 мая 2013
Все начинаю писать... Ловите мою отдельную темку ’Муж или парень моложе... Кто за?’
Ушла и Пришла• 30 мая 2013
Ах......, я такії історії люблю ужасть как: штоб про таку любов писалось, штоб як смола
кипєла!......

Тронули до слез... . Очень хочется, чтоб у Вас все сложилось хорошо. Подержу за Вас кулачки
Annabel• 30 мая 2013
Автор, очень-очень рада за Вас! Вчера не дождалась рассказа, а сегодня уезжаю, так вот, собрала чемодан и дай, думаю, зайду, почитаю, как там у вас :) Очень хочется, чтоб такая романтичная история закончилась полнейшим хеппи-ендом и Вы никогда в жизни не пожалели об этом поступке и нахлынувшей своей смелости!
З.Ы. Доберусь до вай-фая, обязательно загляну к Вам в темку!
Дежурный по кухне• 30 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
А может здесь продолжим, ведь истории не обязательно про кто кого моложе, может еще кто-то решится написать...
Annabel• 30 мая 2013
Кстати, хорошо Вас понимаю, сама имела неосторожность на днях влюбиться Теперь вот думаю, чего делать с этим
Лорка-хлорка• 30 мая 2013
Ответ дляAnnabel
что делать? рассказывайте , ждем новых историй
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 мая 2013
Автор,ты пожалуйста переставай писать на того-’МОЙ ЧЕЛОВЕК’,ага?У тебя это так прикольно получается,как то так-мой человек))).
Уже он не твой-отпускай!

А еще я подумала.троликам не нравиться рассказ потому что тут нет чему учить в плане-кинь эту сволочь,беги от этого урода,живешь с таким дебилом и т.д...
Правда же тролики?Тут нормальная житейская ситуация и между прочим не редкая,такое бывае и очень часто-люди просто знакомятся!
Тут все так нежно,романтично,мирно,красиво,а вас это просто выводит из себя,да?
Ну считаете что вас тут дурят-уйдите,неужели вам не жалко своего времени тут зависать,а?

Автор,ждем вечернего рассказа про обнимашки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
пишите отдельную темку.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 мая 2013
Ответ дляДежурный по кухне
давайте чужую тему не превращать в балаган,а то запутаться можно будет и вновь зайдящий не поймет вообще ничего пока с первой по последнюю страницу не прочтет.
Annabel• 30 мая 2013
Ой, у меня всё гораздо ’хуже’ Оба свободны, но это известный человек. Короче, вляпалась, хотя давно уже не 15 Поеду на отдых, может, попустит. Хотя ’загребло’ сильно, сто лет такого крышесноса за собой не помню