лучевая терапия• 03 февраля 2016
Можно ли укоротить колготки?
Девчонки, я понимаю что глупый вопрос, но можно ли каким то образом укоротить колготки детские? Ребенку 3,5 года, на утренник нашла тематические колготки, но они - продавец утверждает -что будут великоваты... Хотя пишет производитель от 3 до 6 лет. Мне надо на один раз-чтобы ребёнок одел на утренник. Кто знает варианты решения этой проблемы? Спасибо
лучевая терапия
• 03 февраля 2016
Ответ дляПокращена
Купите другие)))Очень глупый вопрос.
спасиьо. Но тематические колготки -их немного, я нашла только одни, а ребёнку на утренник будет как нельзя к стати.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 февраля 2016
я подозреваю, что у вас девочка,и она будет в платье? оденьте колготки, соберите лишнюю длинну высоко на ножке под самими шортиками и лишнюю часть ткани приметайте большими стежками к чулку. у вас получиться складка на чулке в самом верху ноги. под юбкой видно не будет. они не сползут. возможно, еще поносите, когда ребенок подрастет. если очень критично большие в верхней части ( там где шортики) можно такую же складку заметать ниткой на талии.
ну это так совет совсем уж в безвыходной ситуации с большим размером.
Боевая• 03 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а длину ступни как убрать?
Ответ дляБоевая
а длину ступни как убрать?
складка на пальцах не выход в этом случае- будет давить в пальцы. а что вам за колготки такие нужны на утренник????может найдем нужный вам размер???
Боевая• 03 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я не автор.
Ответ дляБоевая
я не автор.
извините. с телефона пишу. недосмотрела кому отправила
лучевая терапия
• 03 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ответ длялучевая терапия
капронки до роста 130 явно будут оч большими на рост до 100см.
лучевая терапия
• 03 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я покупаю ребёнку 104-110
ну думайте. каквариант - вшить. а так капронки вроде при стирке не садятся
лучевая терапия
• 03 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я думаю их куплю в любом случае, и буду пробовать что то с ними сделать... Спасибо
Лыжи со вспышкой• 03 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
автор, попробуйте купить резинку широкую и одеть ее сверху на пояс и на ножки. я так делаю с длинными юбками иногда. держится хорошо
лучевая терапия
• 03 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это чтобы не сползали типа?
Лыжи со вспышкой• 03 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
это чтобы не сползали типа?
да, чтобы как одели так и были:)