Бабканадвоесказала• 03 февраля 2016
Хозяюшки, спасайте!;) Срочно нужен рецепт простого торта.
Какой торт можно испечь для 5-7 деток!? Быстро и чтобы был вкусным)
3 яйца, стакан сахара, стакан кефира (сметана), пол стакана варенья любого. + сода 1 ч.л. , 2.5-3 стакана муки. все смешать . выпекать до готовности при 180град.
я потом этот корж разрезаю вдоль и сметана с сахаром взбитая.
сверху шоколад ( 2 ст.л. молока , 2 ст.л. какао+ 2 ст.л. сахара- закипятить , остудить, залить торт).
Белая и пушистая• 03 февраля 2016
как по мне, то торт из печенья без выпечки самое простое и быстрое, правда ему пропитаться как минимум часик нужно
Домашка• 03 февраля 2016
Цветаевский пирог сделайте.Быстро,вкусно,не вредно.Мой двухлетний ребёнок уплетает за обе щёки.
Бабканадвоесказала
• 03 февраля 2016
Ответ дляAnnaP87
бисквитные коржи и сметанный крем + фрукты (бананы, апельзины, киви...) на все про все 1 час готовки и 2 чтобы пропитался
У Вас какой рецепт бисквита?
Бабканадвоесказала
• 03 февраля 2016
Ответ длямаринуция
Мерси
Бабканадвоесказала
• 03 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова
Бисквит на любой ореховой муке + любой крем.
Ореховую муку это тертые орехи?
Анчо Ус• 03 февраля 2016
Ответ дляДомашка
а у меня цветаевский не получился... Рецептик дайте, пожалуйста
Точная копия плова• 03 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Ореховую муку это тертые орехи?
Ага. Она продается готовая или можно сделать самому (смолоть орези в муку). Рецепт можно подсмотреть тут
Бабканадвоесказала
• 03 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова
Бегу уже)
Без Баяна• 03 февраля 2016
Ответ длямаринуция

Домашка• 03 февраля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Анчо Ус• 03 февраля 2016
Ответ дляДомашка
спасибо, именно этот и не получился - заливка не загусла и странная была. Вы сметану какую берете?
Домашка• 03 февраля 2016
Ответ дляАнчо Ус
15% местного производителя.Может вы просто недопекли?У меня вот такой был по цвету.
Анчо Ус• 03 февраля 2016
Ответ дляДомашка
спасибо еще раз
красотень