Карамбулкул• 03 февраля 2016
Субсидия, оформила 7 декабря, и до сих пор нет! Может такое быть?
Дозвониться не реально, сходить не могу, т.к сейчас в другом городе. Подскажите, кто знает, куда можно еще обратиться, чтоб узнать о начислении?
Ждушечка• 03 февраля 2016
Моя мама подала 5 сентября, 8 октября на начисление уже передали и до сих пор нет. Ходит туда раз в неделю,звонит каждые 3-4 дня и без толку. Так что может!
Фекла Персиковна• 03 февраля 2016
позвоните на урядову гарячу линию и оставьте свои данные, примерно недели через 3 получите письменный ответ, можете попросить чтобы УСЗН приложил к ответу дубликаты назначений субсидий.
Вот Она Я• 03 февраля 2016
может быть, подавала в сентябре - насчитали только начало января
сейчас сделали пересчет - плачу за квартиру по 15 грн :)))
только звонить если не получается сходить
или там где платите спросите есть уже субсидия
И.О. человека• 03 февраля 2016
Ну вы и смешная-прошло мало времени, мы в конце апреля подавали -дали в конце октября