Армейская• 03 февраля 2016

Отзывы по начальной школе 197 Киев

Берюковна• 03 февраля 2016
очень хорошая школа!!!! нам она далеко пошли в 254, но по отзывам очень хорошая!!!!

RIBKA72• 03 февраля 2016
Смотря к какому учителю попадете(классоводу),тоже самое с английским,когда класс поделят на 3 группы.Мы шли просто в эту школу,я не знала никого,но Сапожник О.Л просто супер,наш класс сейчас на паралели самый сильный.На англ. попали к Вирко О.В тоже прекрасный учитель.Кто будет набирать в этом году- не знаю,мы уже в большой школе.Зайдите на сайт школы,посмотрите всех учителей.Меня тогда очень привлекло,что младшая школа в отдельном здании,у каждого ребенка свой шкаф как в садике,свой туалет на класс и игровая зона.Для шестилеток это очень неплохо.
автор Армейская • 03 февраля 2016
Ответ дляБерюковна

О, мы выбираем межу 197 и 254!
Как Вам 254? Плюсы и минусы? Я склоняюсь больше к 254 )))
автор Армейская • 03 февраля 2016
Ответ дляRIBKA72

Спасибо за отзыв!
Рябушка Ку• 03 февраля 2016
как по мне 197 намного сильнее чем 254. могу даже сказать по рейтингу детей средней и старшей школы по олимпиадам и МАНам 197 и 35 одни из самых сильных на районе.
Берюковна• 03 февраля 2016
Ответ дляАрмейская

О, мы выбираем межу 197 и 254!
плюсы
1. школа полного дня, дети там могут находится до 19:00 без дополнительной оплаты,
2. все учебники находятся в школе, домой забираем раз в неделю, тяжеленные рюкзаки ребенок не тягает (1 класс, дальше не знаю как будет)
3. В школе много дополнительных кружков бесплатных но есть и платные
4. Все задания делают в школе, домой задают по минимуму.
5. электронная система пропусков, когда ребенок заходит/выходит со школы на мобильный родителя приходит об этот смс
6. Я довольна школой и учителем.

минус, это то что в школу родителей не пускают, есть для каждого класса определенный день и время когда родитель может зайти в класс и навести за партой порядок (1 раз в неделю), то есть если именно в этот день я физически не могу, то значит я туда не хожу вообще

благотворительный взнос таксы нет, сколько заплатите столько и будет хоть 50 грн, хоть 50000.....это Ваше дело и спрашивать с Вас не будут
автор Армейская • 03 февраля 2016
Ответ дляРябушка Ку

Не надо про 35 )))
Я там училась, дочка там училась.
Школа после ухода Прокопенко никакая, к сожалению! Ружинская школу полностью ’опустила’, а Зорин сейчас пытается ее поднять. Я там каждую собаку знаю и всех учителей )))
автор Армейская • 03 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
плюсы
6. Я довольна школой и учителем.

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
А как с классами? Ремонт нужен?
автор Армейская • 03 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
плюсы
6. Я довольна школой и учителем.

Тесты были сложные?

Берюковна• 03 февраля 2016
Ответ дляАрмейская

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
А как с классами? Ремонт нужен?
класс у нас отличный, но на ремонт мы сдавали, и на доску новую ------сдавали, и на новую свежую побелку, и на уборку класса перед новым учебным годом, и стирка/глажка штор, новые парты мы брали вернее заказывали верхушки новые деревяшки или как их правильно))))) и шкафчики докупали с партами так как в классе аж 36 деток....
Берюковна• 03 февраля 2016
Ответ дляАрмейская

Тесты были сложные?
тесты сугубо на логику, и очень много, но так что б сложное я бы не сказала (наверное потому что для моего ребенка это отлично знакомо), поступали еще в 317 , там тесты намного проще. Но тестировались мы минут 30 наверное!
naka 88• 03 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
плюсы
6. Я довольна школой и учителем.

это про 254 или 197, немного не понятно
автор Армейская • 03 февраля 2016
Ответ дляБерюковна

Еще раз спасибо, Вы мне ОЧЕНЬ помогли!
Берюковна• 03 февраля 2016
Ответ дляnaka 88

это про 254 или 197, немного не понятно
это про 254
Берюковна• 03 февраля 2016
Ответ дляАрмейская

Еще раз спасибо, Вы мне ОЧЕНЬ помогли!
не за что))
Берюковна• 03 февраля 2016
Ответ дляАрмейская

Еще раз спасибо, Вы мне ОЧЕНЬ помогли!
мне еще нравится что практически каждое утро на крыльце учеников встречает сама директриса!!!!