Мир Мир Мир!• сегодня в 09:28

Як відварити одну мерзоту. Ворожба

Хто в темі.? Коротко є її футболка. Що зробити щоб вона зникла з нашого життя. Посипати сіллю, спалити, що зробити?
тогдалия• сегодня в 11:15
Ответ дляАйболитная
Канал бывшей ведьмы с 20 летним стажем, в ю тубе в настройках видео( символ колесико на видео) выберите’ Звуковую дорожку’ и ’язык’. ИИ автоматически переводит на русский и украинский. У нее крутая подача информации
https://youtu.be/WbwaXUkbkjI
Запомните, настоящие практики никогда не будут выкладывать видео в инете. Это инфоцыганство. Нет там правильных нормальных ритуалов. Настоящая практика не терпит разглашения и соцсетей

тогдалия• сегодня в 11:15
Ответ дляЯ супер-пупер
Зачем ?
Ну все понятно )
Айболитная• сегодня в 11:15
Ответ длятогдалия
она, бывшая, а не настоящая ведьма
Я супер-пупер• сегодня в 11:15
Ответ дляДуже дуже вумна
Лет 10 назад провела ритуал с землёй с кладбища на приворот. Сработало. Откуп не дала, подумала несерьезно, глупая была. Но всё плохо с тех пор. Можно ли исправить както?
Можно и нужно !
тогдалия• сегодня в 11:16
Ответ дляАйболитная
она, бывшая, а не настоящая ведьма
Я просто о том, что дурочки возьмут обряд, а он неполный и встанет он криво
Я супер-пупер• сегодня в 11:16
Ответ дляДаЗдраПерма
Капец и эти люди среди нас, ржу
Пока ржите
Айболитная• сегодня в 11:18
Ответ длятогдалия
она не дает никаких обрядов, она стала христианкой, если не в курсе, то защита Христа сильнее демонов
тогдалия• сегодня в 11:17
Ответ дляАйболитная
Понятно, ну я в общем про Ютуб и иже с ним
Однозначная• сегодня в 11:20
Просите помощи у ваших ангелов-хранителей,и у светлых сил,не просите им наказания,а попросите прислать вам помощь и надёжного,любящего вас мужчину

Я супер-пупер• сегодня в 11:21
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ваше право, делать что-то или нет. Но вам нужна защита, если действительно делать строящее. Я бы прикопала на кладбище с оговором.
Все кто идут с работой на кладбище предварительно несут закуп для разрешения проведения ритуала и ставят на себя защиту с отводом .Выходя так же грамотно и соответственно ритуалу откупаются и отсекают связь с тем местом .Кто реально в теме это летает без напоминаний на автомате).все равно что электрику советы давать не брать оголенные провода голыми руками
Я така бойова• сегодня в 11:21
Ответ дляЯ не в теме
Мужу морду набить и развестись
А можно и просто развестись.
Вишнёвая Леди• сегодня в 11:23
Ответ дляВ кого тако було
Читаю и удивляюсь. 21 век, а люди верят в ритуалы и на полном серьезе о них пишут
Помню, в начале войны присоединилась к одной закрытой эзотерической группе вроде бы на Фейсбуке. И там была одна тема-перекличка. Просили написать возраст, образование, хобби и текущую профессию. Короче, в лидерах оказались IT-шники, врачи, юристы и люди творческих профессий(танцоры, певцы, модели, блогеры) 🤯 . Других профессий было значительно поменьше. У 90% опрошенных В/О, знание иностранных языков и почти у каждого главное хобби - путешествия (в основном отписывалась о Бали, Шри-Ланке, Маврикии и пр.подобных странах, с прикрепленными фотками. Некоторые даже не прятали лица. Что меня и удивило- почти у всех классная ухоженная внешка. Особенно добила одна тема с обсуждением какого-то рунического става. Так там один айтишник написал, что всех ’жирных’ и сговорчивых клиентов получает только через обряды на кладбище, а руны больше помогают ему в другом🤯🤯🤯 Хотя чему я удивлена? Мой бывший шеф, владелец юридической конторы, которая была достаточно успешной до его переезда за границу, просто ходил к одному практику, как к себе на работу. Да, леньги текли просто рекой и у нас тоже были отличные заработки - ему спасибо, что с з/п он всегда был щедрым. Но у него у самого сильно хромала личная жизнь и по сути он был одиноким.
Короче, выводы напрашиваются сами за себя.
Я така бойова• сегодня в 11:23
Ответ дляЯ супер-пупер
Не кожанка виной а ваш кобель
А за таких тем более не нужно тратить силы
Все правильно, муж виноват. Но есть такие бабы-оторвы, которые даже стойких уводят, действуя нагло и целенаправленно.
В кого тако було• сегодня в 11:24
Ответ дляВишнёвая Леди
Не верю я в это. Все, кого я встречала, кто верит в ритуалы, ходит по бабкам - из сел
Тем более, написать можно все. Хоть то, что ты президент
Я супер-пупер• сегодня в 11:26
Ответ дляАйболитная
Даже если бы и дали бесам откуп, откат будет на род и вас. Исправить как именно хотите? Если христианка, покаяние, исповедь, отречение от завета с Сатаной и Евхаристия. Закрывайте все основные двери для входа нечисти- духовный блуд( оккультизм) и физический, непрощение, горечь(уныние).
А в храме бесам какой откуп носите??например Абаре ?все что ставите у иконы Николаю Чудотворцу -это ему)как с этим быть ?в церкви не так страшно?

Еще расскажите как ладан изгоняет нечистый дух и у кого сперли это окуривание ладаном и зачем)
И как некропривязки в виде мощей помогает прихожанам «исцелиться»

Но на это обращать внимание не нужно,главное застращать карой небесной и почаще молитвы читать ,
Айболитная• сегодня в 11:30
Ответ дляЯ супер-пупер

Всякий грех человеку проститься, а хула на Святого Духа- никогда. Из Евангелие отрывок. Смеющийся над Богом получает горькую жатву, не знали?
Я супер-пупер• сегодня в 11:30
Ответ дляБабульція
Автор, рассказываю: вид подруге не показываете, покупаете какую-то книгу Вуду, хвастаетесь подруге, что пошли на курсы черной магии, ибо что-то вам подсказывает, что муж пошел налево и искренне говорите, что уже знаете ритуал, как наказать на смерть ту, которая дала ему. А дальше мозг подруги все сделает сам. И вам обратку, которой тут грозили, получать не надо. Просто будете наблюдать, как подругу плющит и уже не до переписок и продолжений с вашим мужем
Феерическая глупость !Зачем хотите автора выставить дурой ?чтоб эта подруга еще и психологически поиздевалась ?

Автор ,кстати,если и решитесь на месть ,то ни в коем случае никому даже под страшным секретом свои планы не оглашайте,пока не приведение работу и не получите результат !
Я супер-пупер• сегодня в 11:36
Ответ дляАйболитная
https://youtu.be/WbwaXUkbkjI
Поразительно ,как овцы заглатывают любой низкопробный контент
Не бывает бывших ведьм,это не ее воля играть в магию или нет )Ее не отпустят если она не балет идти по предназначенном к пути,разрушат всю ее жизнь и заберут самое ценное и близкое))не человек выбирает как ему поступать,и это не шатки)конечно это не касается расплодившихся сейчас ааа грязи разных псевдо и баб думающих,что если они купили штампованную колоду таро ,то у них уже есть связь с Силами
А слушать шарлатанов и актеров нет смысла !Таких видео на любую тему под запрос можно клепать десяток в сутки,но какое это имеет отношение к реальности ?
тогдалия• сегодня в 11:37
Ответ дляЯ супер-пупер

Согласна, я отошла от христианства и этого рабства. Быть рабой и ждать чьей-то воли мне как-то не хочется. Ну и про мощи вы правы.

тогдалия• сегодня в 11:39
Ответ дляАйболитная
Так это не наша истинная вера, не наших предков. Ее нам насильно навязали в 988 году, князь Владимир. Почитайте как причиняли веру кровавыми крестовыми походами.
Я супер-пупер• сегодня в 11:39
Ответ длятогдалия
Ну все понятно )
Как раз вам ничего не понятно !
Да и смысла нет быть громоотводом для всех вас ,в основном глупых,желающих смерти и не понимающих законов Мироздания
младокошкина• сегодня в 11:40
Ответ дляМир Мир Мир!
Так
Тут вазектомія лиш
Бабка-байкерша• сегодня в 11:40
Ответ дляКриниця щастя
Неа, так это не работает. Та и вообще по Украине сложно найти человека, который реально сможет что-то сделать, чтобы еще и вас обратка не жахнула. Аматоры. Ну а вы ничего не сделаете. Нет у вас такой возможности
Зате в тіктоку така кожна друга)
тогдалия• сегодня в 11:40
Ответ дляЯ супер-пупер
Как раз вам ничего не понятно !
Да-да-да. Уж вы-то точно понимаете ))
ША! я прийшла!• сегодня в 11:40
Ответ дляМир Мир Мир!
Там вона була ініціатором а він да кобель. Це було моєю подругою
ну и дальше что? перетрахает всех подруг по очереди?
Я супер-пупер• сегодня в 11:41
Ответ дляАйболитная
Проституция в действии

Не любят таких и в итоге никто не защищать и не будет
Но кино забавное,для кроликов пойдет !
Бабка-байкерша• сегодня в 11:41
Ответ дляМир Мир Мир!
Ьам яйця чухались. Було куні і розмови про подальше можливе
І винна подруга, так?
тогдалия• сегодня в 11:42
Ответ дляМир Мир Мир!
Куни без секса? Чет слабо верится, такое обычно у импотентов
ША! я прийшла!• сегодня в 11:42
Ответ дляМир Мир Мир!
Я ще нічого не робила. Але ногу він зломав
ну так припугните, что в следующий раз еще хуже сделаете )))
пусть боится )))
Бабка-байкерша• сегодня в 11:43
Ответ дляМир Мир Мир!
Оно было моей близкой подругой.
У вас грають емоції і злість. Вона не достойна того, щоб ви втрачали на неї ресурс, енергію та кошти.