Бабка-ежика• 03 февраля 2016
Вопрос по ОВИРу и паспортам
Добрый день!
Можно ли при прописке в Деснянском районе сделать загран паспорт ( причина - окончен срок действия паспорта)в Днепровском ОВИРе?
Есть привязка к прописке? Может кто-нибудь знает наверняка?
Спасибо за внимание!
Купипупсичек• 03 февраля 2016
блин, я прочитала ОРВИ
По теме нашла:
Одним из важных нововведений Закона является право каждого гражданина Украины на получение загранпаспорта и проездного документа ребенка в любом подразделении Госмиграционной службы Украины, независимо от регистрации места жительства. Раньше загранпаспорт можно было получить лишь по месту проживания или в межрегиональных центрах выдачи паспортных документов, которых в Украине было лишь четыре.
По теме нашла:
Бабка-ежика
• 03 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
блин, я прочитала ОРВИ
По теме нашла:
Спасибо вам большое! Хорошего вечера!