Як ухурделю• Изменено 25 июня в 15:33
Какой знак зодиака для вас самый тяжелый в общении?
И вообще с кем вы не можете «ужиться». Для меня козерог. ♑️ Единственный знак зодиака с которым я не могу - строить отношения, дружить, работать. Да, даже работать не могу)) лучше 5 дев чем 1 козерог 😅 а для вас?
Як ухурделю
• 25 июня в 15:35
Ответ дляШмоточницаца
Близнецы.
А вы кто? Мне с близнецам окей, очень даже комфортно 🙂
...аяприкольная• 25 июня в 15:35
Для меня козерог, я дева. Но это семейные отношения, поэтому так. Вообще нет слишком тяжёлых знаков для меня, нормально если человек нормальный, на знаки не смотрю.
Як ухурделю
• 25 июня в 15:37
Ответ дляЛетала_НаМетле
не верю в эту фигню. Мудаки рождаются в любом месяце
Да, но есть общее. Какие-то отдельные черты характера и тп. Я при знакомстве никогда таким не интересуюсь, но пообщавшись часто могу понять кто человек по зодиаку
Начальник Анонимов• 25 июня в 15:38
Зависит от близости) Дружить и тусить с Близнецами и Водолеями хорошо, а вот жить нет. Непредсказуемые, ненадёжные, ветреные. По крайней мере многие из них. Шальные идеи, странные проекты, перебежки. Я люблю более приземлённых людей)
Но это всё в целом. Надо же понимать, что огромную роль играет воспитание и социум.
Красавица писяная• 25 июня в 15:38
Ответ дляЯк ухурделю
двійнята чи близнята завжди мають різні характери? Чому?
Ангелок з ріжками• 25 июня в 15:40
С козерогом и я даже работать не могу. С ходу их вижу и все они как один.
Своего не предлагать• 25 июня в 15:40
Тоже Козерог. Только одна школьная подруга была нормальной этого знака зодиака, остальные... Последний раз взаимодействия с Козерогом закончилось наблюдением проявления подлости этого самого Козерога ради получения карьерного роста.
Як ухурделю
• 25 июня в 15:41
Ответ дляКрасавица писяная
Я всё же останусь при своём мнении: люди, конечно, разные, но в каждом знаке есть что-то общее, что объединяет рождённых под ним.
КучМала• 25 июня в 15:41
Не знаю. В общении я вроде +- со всеми могу найти общий язык если люди с похожим мировоззрением. С отношениями сложнее) Но, думаю, с водными и земными ближе. Я рак. И ДР сегодня
Як ухурделю
• 25 июня в 15:41
Ответ дляАнгелок з ріжками
Тоже не могу и тоже их вижу почти сразу)) а вы кто по знаку?
Красавица писяная• 25 июня в 15:41
Ответ дляЯк ухурделю
Що об´єднує раків?
Ангелок з ріжками• 25 июня в 15:41
Ответ дляЯк ухурделю
Овен
Як ухурделю
• 25 июня в 15:42
Ответ дляКучМала
Поздравляю 🥳
Аноним ФЕЯ• 25 июня в 15:42
Овен та Близнюки
я Рак, найкомфортніший для мене Козеріг - ідеальне співпадіння
Кучерявочка• 25 июня в 15:45
Ответ дляТелефон Рубика
Рак, рыбы, телец. Не переношу хронически
а что с тельцами не так? по моему самый адекватный знак..а вы кто по гороскопу?
Холодная каша• 25 июня в 15:47
Надо общаться - общаюсь, не надо - не общаюсь. Совместимостью знаков голову себе не забиваю.
Сестра, сын, муж - Львы. Достаточно специфичные люди. Но я давно изучила их закидоны и не заморачиваюсь.
Своего не предлагать• 25 июня в 15:47
Ответ дляАноним ФЕЯ
Овен та Близнюки
Козеріг в якості кого комфортний? Якщо колега, то є всі шанси, що підсидить і за Ваш рахунок отримає підвищення. В дружбу і посмішки не дуже вірте.