лучевая терапия• 03 февраля 2016
Владыкина 7 роддом
Девочки, кто недавно рожал, какие отзывы?
лучевая терапия
• 03 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Подруга у нее родила двойню в ноябре-довольна
А было сложно договориться? Читала, что она очень загруженная. И в какую сумму обошлись роды?
Кишечная палочка• 03 февраля 2016
Она у нее всю беременность вела..сколько роды обошлись не знаю,кесарево
лучевая терапия
• 03 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Спасибо!
Вот Она Я• 03 февраля 2016
И я у неё двойню рожала. И подружки у неё деток рожали. Она очень приятная и ответственная
лучевая терапия
• 03 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
А давно рожали?
Просто Счастье• 03 февраля 2016
Я у нее рожала, правда 11 лет назад))), была жутко довольна, очень легкая рука, внимательная.
Но второго (в январе 2015), к сожалению, финансово не потянула у нее, рожала с ДБ.
Тариф никогда не называет, говорит, сколько посчитаете нужным, но если дадите 1000у.е. - возьмет.
Телефон есть, могу поделиться.
Вот Она Я• 03 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
А давно рожали?
я в 2013, подружки в 2011 и две в 2015
лучевая терапия
• 03 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
я в 2013, подружки в 2011 и две в 2015
Аналогичный вопрос благодарности, сколько дать, чтоб не обидеть
Вот Она Я• 04 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
вроде все 1000$ давали
лучевая терапия
• 04 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
вроде все 1000$ давали
Очень много, особенно сейчас :(