Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2013

Нужен хороший подарок на свадьбу

Дорогие продавцы! Помогите подобрать хороший подарок на свадьбу дочьке начальницы. Это подарок от коллектива. Если у когото просто есть идеи, пишите , пожалуйста, буду благодарна.
Я   думаю, что мог бы подойти екслюзивный альбом для фото или что то   из антиквариата.
Постельное белье и т.д. не предлагать.
Трусиковед• 29 мая 2013
Деньги подарите! Никому подарки не нужны - как правило вся эта дребедень просто валяется.

Каравай-каравай• 29 мая 2013
нафиг им альбом или антиквариат? как по мне лучше уж постель, дорогую, качественную, красивую!
Матрёна• 29 мая 2013
зачем альбом?
статуэтки - только пыль собирают...

на какую сумму рассчитываете?
Матрёна• 29 мая 2013
Ответ дляКаравай-каравай
нам подарили 4 комплекта постели (10лет назад), так очень удобно - только пару лет назад начала сама покупать. Память замечательная.
автор Ромашка_Бегемотовна • 29 мая 2013
Деньги точно нет, они в них не нуждаются, постельное - очень банально. Расчитываем на 1800-2000 грн.
ДлинноНожка• 29 мая 2013
семейную картину
автор Ромашка_Бегемотовна • 29 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
семейную картину
Это как? когда с фото делают картину?
Аноним-ка• 29 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
подарите хороший комбайн да и все на этом, ваши альбомы,статуетки и прочая лабудень точно никому не понадобится,тем более, если у них, как вы говорите, все есть.
автор Ромашка_Бегемотовна • 29 мая 2013
Ответ дляАноним-ка
хороший за такие деньги мы не подарим, они себе лучше могут купить. Мы так уже кофеварку подарили, стоит в шкафу не распечатанная...

jammm• 29 мая 2013
http://www.stilvkusa.com.ua/product_2281.html
http://www.stilvkusa.com.ua/product_1636.html
http://www.stilvkusa.com.ua/product_1634.html
автор Ромашка_Бегемотовна • 29 мая 2013
Ответ дляjammm
спасибо посмотрю
vesna-letoo• 29 мая 2013
Автор, подарите сертификат на массажи для двоих. Запомнится. Или снимите номер для брачной ночи
ДлинноНожка• 29 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это как? когда с фото делают картину?
ну да
автор Ромашка_Бегемотовна • 29 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
У них есть карта на год на массажи спа и т.д.Не подходит.
Печальки.нет• 29 мая 2013
Хм... А ’впечатление в подарок’.
Там обычно выбор из 5-6 впечатлений, и есть разные наборы. Если вы в курсе их интересов - можно что-то подобрать.
фрау Гитта• 20 июня 2013
Можно еще подарить вот такой необычный подарок для двоих: http://www.bodo.ua/podarki-na-svadbu/ и оригинально и запомнится.