Сиренькая• 03 февраля 2016
ну и как с этим лифоном определиться????
Не могу понять какой мне нужен размер.
У меня под грудью 85 см и грудь 103 см
Какой размер нужно брать наш и иностранный ?
На старых бюстиках нет уже цифр и не помню уже какие были...
У меня под грудью 85 см и грудь 103 см
Слоник-тоник• 03 февраля 2016
Зайдите в магазин белья и померяйте, а потом заказывайте здесь! Стандартный подсчет там где из ОГ вычитают объем под грудью мне никогда не подходил
Сиренькая
• 03 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
Вы давно белье не покупали себе?думаю 85с самый раз
Давно, вот решила обновить.....а на бюстиках ничего не видно....
все по ГОСТу!• 03 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
Да там же 18 см разница, чашка Д.
Сиренькая
• 03 февраля 2016
Ответ дляkarryn
80 дд. У меня почти такие замеры
Так под грудью 85
Сарафанное радио• 03 февраля 2016
85С,но и от модели и от фирм зависит,иногда чашку нужно больше.Если не хотите пролета,примерять в магазине,купить там,где нашли дешевле.