Ду да ду да ду• 03 февраля 2016

Хочу летом поехать в Грузию.Как думаете,можно заменить Крым Грузией?

Не гоню• 03 февраля 2016
а Кацапетовку Мальдивами?

МЧСница• 03 февраля 2016
Ответ дляНе гоню
а Кацапетовку Мальдивами?

Та да)))
Без Баяна• 03 февраля 2016
Нет, это совершенно разные места. Грузия намного круче!
Сметчица• 03 февраля 2016
Думаю не стоит сравнивать х...й с пальцем
Бесконечность-не предел• 03 февраля 2016
Тот же Крым, с подобным сервисом, но дороже+ стоимость дороги.
Splyushka• 03 февраля 2016
Ответ дляНе гоню
а Кацапетовку Мальдивами?

А чем Крым круче, чем Грузия? По природе может быть, а по сервису Крым уже давно позади.
Фекла Персиковна• 03 февраля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
очевидно в Грузии Вы не были)
Пусин Кукин• 03 февраля 2016
Грузия-ВАУ. только дорога дорого
Не гоню• 03 февраля 2016
Ответ дляSplyushka

просто КАК можно сравнивать Грузию и Крым?????

Splyushka• 03 февраля 2016
Ответ дляНе гоню

Аааа, я думала вы наоборот имели ввиду поэтому и удивилась Сравнить я думаю разве что морем можно, оно одно и тоже, но в Грузии пляжи гораздо чище и пальмочки есть
Карусель-весель• 03 февраля 2016
В плане природы однозначно круче. Была в Абхазии (ещё до бомбежек) красота...
Нужнова• 03 февраля 2016
в Грузии круче намного !!!! Сервис -супер!!! грузины очень радушные !!! Никогда не выходили с ресторана без бутылки вина в подарок))) Один раз забыли деньги ,так хозяин ресторана сказал,кушайте на здоровье ,завтра занесете . Может просто мне повезло??
Не гоню• 03 февраля 2016
Ответ дляSplyushka

конечно, там цивилизация, чистота, атмосфера другая совершенно... уровень выше Крыма, однозначно
РокерША• 03 февраля 2016
Я в Грузии была с семьёй 3 месяца, захватили летний сезон и осень не сезон. Цены космос- не то слово, например в Батуми порция роллов 50 долл-)), понятие сервис - очень условное -) если вопросы будут - могу многое рассказать, климат очень хороший, дети ни разу не болели за 3 месяца, хотя уезжали одна с соплями вечными, вторая с кашлем не проходящим.
АнтиТроль• 03 февраля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

где именно вы были в Грузии, что сделали вывод, что там тот же сервис, что и в Крыму??
Splyushka• 03 февраля 2016
Ответ дляНе гоню

Бесспорно!!!
Отмотала своё• 03 февраля 2016
Ответ дляРокерША

можливо, є місто дешевше по цінах? Дуже хочу поїхати, починаю збирати інформацію
Ответ дляАнтиТроль

Аджария г. Кабулети. В Батуми цены космосмос,цены выше, чем в Италии, все остальные курорты, кроме Батуми сродни крымским, тоько на порядок дорже.
julyjuly1• 14 февраля 2016
В Батуми красиво, но очень уж дорого, видимо, платится за колорит ;)) Опять же дорога, только самолет, и сэкономить на авиаперелете сложно. Другое дело, старый добрый Крым, все то же, только дорога изменилась, на поезде не доедешь, но выход есть всегда http://www.poezdka-krim.com/