Фокус-Покус• 03 февраля 2016

Нормальная ли заработная плата?

Обслуживать два интернет магазина без выходных, но работа дома( возможность отлучаться из дома будет).Обработка заказов полностью которые поступают по звонкам и через сайты.ЗП около 2500 за месяц.
Копирайторша• 03 февраля 2016
Нормальная плата!
ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2016
и я бы хотела такую работу!
Копирайторша• 03 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и я бы хотела такую работу!

Я тоже))
Мастер Пис• 03 февраля 2016
Нормально
Фантазерша• 03 февраля 2016
Ну как по мне маловато. Полная занятость, хоть и дома - от 4000
автор Фокус-Покус • 03 февраля 2016
Я тоже думаю что вроде как нормально, но подруга говорит что это мало.Вот и засомневалась немного.
Ля-ля-ля• 03 февраля 2016
Мало, для одного магаза норм, но для двух - мало!
Стрекозей• 03 февраля 2016
это без выходных и два магазина-мало
Шумелка Мышь• 03 февраля 2016
Смотря сколько заказов в день. Если по 10 с каждого в день, то нормально. Если по 100, то мало
Накладная• 03 февраля 2016
зависит от того, есть ли у Вас еще варианты)
220В• 03 февраля 2016
мало хоть 3000
Любительница• 03 февраля 2016
Для двух мало....для одного более менее, но зависит занятость ск заков и тп подобное
Vedma8583• 03 февраля 2016
И со ск и до ск вы сидите онлайн? Мне кажется маловато как для двух. Но смотря какая загруженность...
КрейсерАвроровна• 03 февраля 2016
Все зависит от того, сколько заказов в среднем будут обслуживать магазины. И какой товар, сколько позиций будет в заказе.
Было время, когда у моего магазина было 40-80 заказов в день. Ассортимент был богатый.Одной справится было тяжело. При том, что я занималась только связью с покупателями. Собирали товар и занимались отправкой ещё парочка человек. С половиной заказов ещё куча вопросов поступает.

Сейчас максимум - до 20 заказов в день. В среднем 3-7 заказов. Ассортимент сильно сократился. Сейчас вообще всё делаю сама. Гуляючи.
автор Фокус-Покус • 03 февраля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна

Пока точной информации не знаю.Я честно всегда хотела работу дома, тем более двое деток.Думаю точно надо соглашаться.
КрейсерАвроровна• 03 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус

Попробовать точно стоит. Сейчас такими предложениями не разбрасываются.
Poposha75• 04 февраля 2016
Было бы логичным еще чтоб % от продаж добавили, 3-5% и тогда было бы идеально)) Была бы мотивация делать продажи..
автор Фокус-Покус • 04 февраля 2016
Спасибо всем за советы.Буду работать однозначно.