Фекла Персиковна• 29 мая 2013
Не уследила за кошкой-в ванную не зайдешь теперь.
Посоветуйте, чем вывести запах от кошачьих пописов под ванной. Пробовала помыть -не достаю, ремонт в ванной не планируется. Нужно как-то дистанционно...
Пушистый Пельмень• 29 мая 2013
попробуйте уксусом с водой протереть,а вообще купите антигадин,а то она вам все так прописяет что запах не выведите потом
У моей соседки так было, под ванной раз, потом еще и еще. Чем она только не мыла, ничего не помогало. Не нужно мыть тем, что имеет запах хлорки. Соседке кто-то посоветовал одно средсто, она говорит что помогло. Нужен сушеный перец чили. Перец мелко измельчить и присыпать под ванной.
Может и Вам поможет
Прячусь от Всех• 29 мая 2013
Только не Доместос! Ничего, что имеет запах хлора. Иначе гадить будет только туда.