Бесстыдница• 03 февраля 2016
как Вам такой набор - шарфик+браслет?
понимаю, что шарф в упаковке, я сама только могу его себе представить, но, в принципе, узор и расцветка понятна)
понравился этот комплект)))
а как Вам?
PORKA• 03 февраля 2016
это Ив Роше в подарок дает за заказ к 8 марта. хотите, продам вам такой гривен за 50?
Магиня• 03 февраля 2016
Прикольно,сейчас акция заказжи на 450 грн продукцию ив.роше и тебе духи за 1100 грн к 8 марта да ещё и такой шарф с браслетом. А тут продают за 200 грн
Бесстыдница
• 03 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом
Рекламируете свой товар?!!Бан Вам!
нет, что Вы))
не мой это товар) понравился просто комплект, интересно стало, что о нем думают советчицы)) и не зря написала, оказывается, много информации узнала)))
ПлюшкамиБалуюсь• 03 февраля 2016
Ответ дляМагиня
где заказывать и я хочу)))
Бесстыдница
• 03 февраля 2016
Ответ дляPORKA
хочу))